adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игроделы в сети ВС
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Kapezz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел я Microsoft Visual Studio С++ 6.0, надеюсь дело пойдет быстрей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kapezz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще здесь изучает С++ для игростроя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kapezz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понел тему можно закрывать, так как мне кажется что я один игродел на C++ в сети ВС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...успехов тут тебе в разработке; я тоже уже приступил к разработке своей игры, но только на Dephi7, т.к. среди всего его знаю почти в совершенстве, но до этого совершил длительное планомерное проектирование...(концепция, методы, средства, структуры, алгоритмы)...
Ты уже обдумал все тонкости дальнейшей разработки (?), а то потом по нескольку раз всё перекраивать прийдётся, и может и труд окажется непосильным...
Кстати, где приобрёл Microsoft Visual Studio С++ 6.0 (?), мне тоже бы не помешал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kapezz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Microsoft Visual Studio С++ 6.0 я приобрёл в п2п если нужно могу закинуть на ФТП.
Dephi7 я тоже нормально знаю, но так как весь мир прогромирует игры на С++ мне приходится изучать этот не лёгкий язык, то что я изучил на Dephi7 за месяц я не смог на С++ за два.

Если у каво есть карошые самоучители с исходниками, вылажете плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно нужно, если можешь, залей пожалуйста Microsoft Visual Studio С++ 6.0 на 'FTP'. (...Dephi я изучал где0то с пол года )), боюсь представить сколько прийдётся потратить на C++)...
...кстати есть самоучители направленные на скорость изучения (вроде, освой за два месяца и т.д.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kapezz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii

Я закинул на ftp.adslclub.ru - exchange - VC++6 Файл будет удалён через ниделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, большое спасибо, поставил на закачку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы