adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WORMS ARMAGEDDON!!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Notra
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 14-15    Заголовок сообщения: WORMS ARMAGEDDON!!!! Ответить с цитатой

Надо поставить серв для wa
короч вот серв http://1nsk.ru/disk/20405/
я пытался но кога я конектюсь к себе там чисто Ап стену друже!
Кто сможет настроить серв пишити в асю-479-811-765!!!! и ещё нужна машина.и ещё надо решить вапрос с клиентом. Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Notra
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серв вормс очень нужен вс Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Notra
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто разбирается плиз настройте!!!!!!!!!!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер вроде тут есть:
http://www.cn.ru/games/network/wa/
Клиента выложите Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Notra
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причём тут это я имею ввиду что серв для вс!!! типо чтоб если что проходили соривнования вс против сн ну народ разберитесь с сервом плиззз Cry help me Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве WA идёт под XP? У меня раньше не получалось запустить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
с новым патчем вполне себе нормально идет Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElderOne
Игрушку где взял? Делись Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в п2п у меня ник Anomal
смотри в папке distrib\!games\!Oldgames\
а патч можно с официального сайта скачать или еще гденить найти, у меня он затерялся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElderOne
а оффиц сайт какой ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+пицот, нужен серв..
можно написать на сибнете, там у них железа дофига!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_Maxim
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот сервер выполняет функции простого чата.
игрок жмет кнопку "хост", его игра появяется в списке доступных. дальше кто хочет поиграть подключается непосредственно к его компу.
а следовательно мапить порты и играть по 1коп.(хотя ест думаю мало)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koAsh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Червяки рулят, я бы поиграл)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серафимка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,я бы тоже сразился по сеточке))) Это ж такая тема вормсы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю тему Smile

У меня версия руссобита...запускается меню игры - уровни не пашут.

Патч от них же не решает проблемы.

Офф патч ставлю поверх - все работает, но русский текст не поддерживается.

Хочу поиграть с кем-нибудь по сети Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО, круто !!!!!!давайте подамаем серв, я полюьому пойду!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле сервер...

Короче пробрасываешь порт на модеме 17011

Потом создаешь хост - сообщаешь другим свой ip - они по Direct TCP IP подключаются


У меня русскую заставить работать так и не получилось.
С патчем от ЭГ тоже.
Всяко пробовал - единственное как вышло - у меня от руссбита версия, которую поверх всеми патчами от Team17 пропатчил - игра стала англ и русский не понимала, однако поиграть получилось.

Из минусов разве что не работает чат на русском и соответственно руские имена не читаемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
grad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так кто создаёт?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если виста то тогда ещё 100 пудувей не пойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Notra
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лин ну поставьте ктото у себя серв!!! или напишите норм инструкцию по настройке и тогда рубанёмся! а так можно просто через хамачи или через прогу LanGAME -я пробывал 100%рабит и ещё если нужен норм раб клиент под хп пишите мне 479-811-765 Cry help me Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы