adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хоть кто-нибудь может мне помочь?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Хоть кто-нибудь может мне помочь? Ответить с цитатой

Две недели как подключил TV а STB молчит как портизан, по 062 созванивался раза 4 , кричат ,что у меня все хорошо. а у меня совсем даже наоборот все плохо, модем настроен, проверял раз сто, приставу возил на тестирование, опять все нормуль, а на экране no data....и т. д. (011) и все....помогите пожалуйста...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAA277, на компьютере показывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в том -то и фишка,на компе, все путем, все идет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DHCP на модеме отключен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше у меня предположений нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no data could be fedched for this URL (011) и все, модем настроен нормально, проверял, и не только я....беда. беда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё, может по старой схеме, и нужно для приставки ещё одно соединение. Если у Вас для тв 0/35, попробуйте добавить ещё один бридж с параметрами 0/32Последний раз редактировалось: PILOT (Сб 9-02-08 : 02-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Asl
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обмыть надо бы Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработало что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не заработало. Для ТВ и было два соединения 1/36 и 1/35 вообще надоело , завтра поеду здам приставку, откажусь от услуги....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по сообщениям, приставка по крайней мере прошилась. Используй альтернативный интерфейс и не парься.
post392921#392921
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал по ссылочке, шипко мало чего понял, если можно поподробней про альтернативный интерфейс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроил альтернативу...появилась заставка, программа,радио идет, но ТВ не кажет, и еще...я не вводил логин и пороль...не просит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAA277 писал(а):
но ТВ не кажет
если на компе кажет то и там должно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAA277
И пишите уже в какой нибудь одной теме!!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAA277
На компьютере выключить. Или включить тот же канал, что и на компьютере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IGMP Multicast включить в модеме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, буду спрашивать только здесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AAA277
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, за помощь и терпение, кажется все работает...еще раз благадарю Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы