adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
games for windows live-большие проблемы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
vovian
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 18-56    Заголовок сообщения: games for windows live-большие проблемы Ответить с цитатой

зарание признателен всем-КТО МНЕ ПОМОЖЕТ!
я поставил игру,потом запустил её с горе попалам
но проблема вот(поиграю не сколько минут и появляется ошибка-WarGame.exe-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
Приносим извенение за не удобства.игра вылетает на рабочий стол и потом опять играет как не в чём не бывало-не тормозит,все вроде норм)Скачал я её с p2p весит 7,4гб.
Что интересно в JUICED 2 такайже беда-я пробывал всё,менял драйвер на видюху,винду переустанавливал 3 РАЗА.даже обновил винду с 1nsk.ru-НЕ ПОМОГАЕТ
Я вот заметил одну вещь gears of war и juiced 2 замучены на одной и тойже ШНЯГЕ-GAMES FOR WINDOWS LIVE-ЧТО ЭТО ЗА ШНЯГА КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?
может в ней всё дело?
причём в gears of war у меня игра не сохраняется пока я не заригистрирую профиль в самой игре в WINDOWS LIVE-там есть такая шняшка
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она у тя русифицирована?
У тя какой виндовз?
Вот у меня Виста стоит и с Gears of war такая была проблема: так же вылетает через несколько минут игры, говорит приложение будет закрыто, но свои обещания выполняет и закрывает. Я долго мучился, кстати тут тему создал, мне помогли: выложили кряк, нормально теперь играет.
Попробуй вот это http://file.sibnet.ru/get/file/?id=146751 там кряк вместе с русиком если не получится, то извини... я чем мог, тем попытался помоч...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovian
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с gear of war ясно-спасибо
а с JUICED2 как быть Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это помогло?? Может тогда проблема и там в кряке...
Я так понял, что JUICED2 тоже так же вылетает??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovian
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да помогло!но в игре я не могу мышкой в стороны смотреть только вверх и в низ-странно не правдали-помоги help me
juiced2 так же вылетает
где взять кряк и русик на juiced2?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы