adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сибнет тарифицируется как зона обыной тарификации (Бердск)??
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Сибнет тарифицируется как зона обыной тарификации (Бердск)?? Ответить с цитатой

Лазил по сибнету, смотрю статистику и ни чего не могу понять, от куда столько внешнего трафика накачал. Потом смотрю а сибнета по всем зонам 0 МБайт... Так же зона НГСа - 0МБайт, хотя на НГСе постояно лажу...Последний раз редактировалось: qqk (Сб 9-02-08 : 20-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что у остальных все нормально что-ли?
А к кому можно обратиться с этим вопросом? чтоб проверили правильность биллинга?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://help.es-nso.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqk
Есть еще 1 вариант вы случаем ДНС левые не прописывали?

СТК вот эти рекомендует.(имхо)

DNS-серверы: 217.70.96.34
217.70.106.5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, левые не прописывал, в прошлом все тарифицировалось нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, место расположение - город Бердск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqk писал(а):
Кстати, место расположение - город Бердск.

+1 таже ерунда. Звонил в 061, говорят ждите закрытия периода(конца месяца), потом можно будет проверить начисления. DNS правильные.Случилось после смены оборудования на джунипер. Бердчане отзовитесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не только сибнет, лазил по бесплатным ресурсам, а внешнего трафика набежало больше 100 метров...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс ко всему соединение постоянно рвется... Аська постоянно законнектится - отконнектится - законнектится... СтронгДЦ тоже самое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqk
модем по акции? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я подключался акций еще небыло. Модем у меня DSL-500T.
Я повторюсь что раньше все было нормально, началось такое в феврале...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

параметры линии ведут себя странно
Line Attenuation - 36, как и было раньше
SNR Margin - при подключении 6..7 (как и было раньше всегда), потом начинает падать до 3-1, и даже до нуля и происходит дисконнект...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно наблюдение, раньше у меня был один IP-ник, щас совсем другой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно, поменяли порт, поменяли IP, должен был еще и логин смениться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice,
Разве смена ИП обязательно должна сопровождаться сменой логина?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это, поменяли порт, IP, еще и логин, а мне ничего не сказали Smile
Ну логин конечно вряд-ли поменяли бы, ничего мне не сказав, а вот IP просто так меняют без предупреждения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно у меня тоже ИП поменялся, а началось все со 2 февраля, когда поменяли на джунипер. У меня ниче тогда кроме ИПТВ два дня не работало, сейчас вроде все нормально, падений нет, но вот только с тарификацией косяк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqk
Сам с Бердска , у меня все норм ! Yes
Вы где живете ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня АТС на 5-ку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дисконнектами щас все нормализовалось, видимо были какие-то временные помехи в линии...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы