adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
девочка vs. клитор
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ
Автор Сообщение
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 18-59    Заголовок сообщения: девочка vs. клитор Ответить с цитатой

вот.. тема до сих пор актуальна на sexforum.ru, правда туда сейчас теперь не пробиться... ржал долго lol lol
http://file.risp.ru/get/file/?id=9525
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
Туфта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на бояне. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
бояну не первый год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
Respect Respect а я первый раз читал и немного плакал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
там еще слова "жопу" "попу" зачеркнуты, в оригинале. Осталено "попчку".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я не то выложил ))) прочитал попочку и понял что это не то ) ща будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.risp.ru/get/file/?id=9557 я то думаю почему год... оно только 1-го декабря появилось.... lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
ГЫ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
lol lol lol lol
*полностью пацтолом*
lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
ЗАЧОТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещо жив???
jan
Respect lol lol lol lol
plus lol lol lol lol

Как я до конца дочил...попрежнему не знаю (на половине чуть не разоравло на куки Shocked Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
Respect Very Happy Shocked lol

ZeppMan217
ZeppMan217 писал(а):
я до конца дочил...

дочил - это дрочил или дожил? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и разгадка Yes
http://www.babruysk.ru/forum/viewtopic.php?t=679&start=0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
до...жил! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-та я не смеялся Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угога Yahoooo!

ржунимагу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы