adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
LinuxDC++ 1.0.1
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 04-52    Заголовок сообщения: LinuxDC++ 1.0.1 Ответить с цитатой

бинарник для Ubuntu 7.10 / Debian Testing, типа Portable версия - распакуй и запусти linuxdcpp
магнет-ссылки поддерживаются, сегментация при скачивании - нет

зависимости:
    * gtk+2.0 >= v2.6
    * gthread-2.0 >= 2.4
    * libglade-2.0 >= 2.4
    * pthread
    * zlib
    * libbz2
    * libssl
    * libucl1



linuxdcpp-1.0.1.png
 Описание:  
 Размер файла:  95.34 KB
 Просмотрено:  941 раз(а)

linuxdcpp-1.0.1.png


linuxdcpp-1.0.1-bin.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  linuxdcpp-1.0.1-bin.zip
 Размер файла:  693.19 KB
 Скачано:  959 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве в репы этой самой убунты на 1nsk его нет? Через репу ж проще поставить. А если нету - так можно добавить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в репе версия столетняя, помоему полугодичная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А разве в репы этой самой убунты на 1nsk его нет? Через репу ж проще поставить. А если нету - так можно добавить.

Нету. А как добавить-то? Самим собрать только если...
Cобирается эта штука с помощью SCONS

Предлагаю также деб-пакеты Valknut последней версии выложить.
Проверено,работает на убунтах и Дебиан...
Если кому надо.
Плюсы: Одновременная загрузка с нескольких источников,профиль,автоподключение,поиск-шпион,подсветка ников и т.д и т.п...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan.B. писал(а):
Valknut
эта бяка при сборке требует наличия X сервера, ну нафига он нужен то??? Sorry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas Ну из всех, у кого тут есть линукс, икс сервер не установлен человек у 10 максимум. Ты ж если сюда выложил программу, так значит "для всех", а все как-то с графическим интерфейсом работать привыкли. Все ж дома - не сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Ruslan.B. писал(а):
Valknut
эта бяка при сборке требует наличия X сервера, ну нафига он нужен то??? Sorry Cry


Не, очень многим нужен...
У нас же действительно не серверы всё-таки в большинстве случаев. Люди смотрят фильмы в Mplayer,слушают музыку в Amarok ,делают всё что угодно в интернете, создают и редактируют графику и играют даже...
Хоть пусть и iceWM ,но всё-таки графическая среда...
В чём проблема...Собрать что-ли ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sn00p
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо консольную, рекомендую mldonkey.
Хотя мы и в xvfb запускали все, что бывает только в п2п )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan.B. он требует наличия самого X, а не dev-библитоек, а если я сервером собираю чего мне делать? даже сама KDE при сборке не требует X Taunt

да блин люди, вы в курсе что X это tcp сервер и он не обязан находиться на той тачке где сидит ядро ? Very Happy

sn00p писал(а):
рекомендую mldonkey
ночной кошмар а не прога, её можно юзать только если как вы щас делаете TTH считать скриптом и самому заполнять файл-лист, а "из-коробки" брррр Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю.
Хм,а продукты не вашей сборки запрещены что-ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему? Shocked это просто моё мнение

Ruslan.B. писал(а):
Предлагаю также деб-пакеты Valknut последней версии выложить.
бинарников то нет на свежие исходники Sad

а ставить X на сервер из-за какой то привирдливой проги как то не дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VALKNUT

Ну вот исходники кому надо:
http://file.sibnet.ru/get/?id=144238
Тут rpm 0.3.11 для FC8:
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=172430
И есть DEB но собраны не так как бы это нужно...
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=172432
Работать-то оно работает,но хотелось бы чтоб зависимости обрабатывались автоматически. А то некоторые поставят сам клиент,а что надо библиотеку поставить когда ещё узнают.
А собирал я давно и наспех,не для широкого применения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавил на www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди добрые, подскажите пожалуйста, как из этого всего (имею ввиду linuxdc) сделать работающую программу, я в линуксе полный чайник, но очень хочу его освоить Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачиваешь архив из первого поста, распаковываешь куда-нибудь и запускаешь linuxdcpp
всё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Эйр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно тормоз, но у меня не получается этот Valknut установить Sad
http://www.adslclub.ru/new/dc
Вот отсюда скачиваю, устанавливаю rpm, а оно пишет про неудовлетворенные зависимости: libcrypto.so.6 и libdc.so.0 ну и еще несколько. Это потому что на моей Мандриве 2008 с КДЕ чего-то нехватает? Надо прям эти файлы искать-скачивать-устанавливать? Или что-то другое надо? Вобщем помогите плз чайнику Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GanG=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова народ!
Кто сможет? помогите мне пожалуйста: вот устанавливаю я LinuxDC++ 1.0.1 из rpm - пакета. Но вылетает ошибка: она на рисунке/ Посоветуйте? что мне делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GanG=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой? рисунок забыл. Там следующее:немогу устанорвить из - за неудовлетворённости libssl.so.6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cassiopeia
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GanG=- писал(а):
немогу устанорвить из - за неудовлетворённости libssl.so.6

Значит ему не хватает этого пакета. Попробуй установить его отдельно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запускаю этот бинарник,нск и адсл пашет, а цн и морг не в какую, пишет Connect failed: Network is unreachable (шара слотов не помогла) Уже мозг поломал Ап стену друже! Помогите люди добрые Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы