adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите видюху которую можно купить на 2000 руб +\-
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korepinroman писал(а):
У меня ATI Radeon hd 2600 xt 256, всё идёт на максимуме


Смотря что считать максимумом например Crysis в 1280х1024 на максимальных настройках качества и сглаживанием у меня тормозит на С2d x6800(разгон до 4,8), 2gb ddr2, palit 8800gts 640mb(тоже в разгоне), и я никогда не поверю что в таких настройках он нормально пойдет на hd 2600xt.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
korepinroman писал(а):
У меня ATI Radeon hd 2600 xt 256, всё идёт на максимуме


Смотря что считать максимумом например Crysis в 1280х1024 на максимальных настройках качества и сглаживанием у меня тормозит на С2d x6800(разгон до 4,8), 2gb ddr2, palit 8800gts 640mb(тоже в разгоне), и я никогда не поверю что в таких настройках он нормально пойдет на hd 2600xt.


Именно 1280х1024 на максимальных настройках качества и сглаживанием всё прекрасно работает , я невру.
У меня видюха 256, а система почемуто определяет как 512 м
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Интересно в каком месте она урезанная?

Я про частоту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korepinroman писал(а):
Именно 1280х1024 на максимальных настройках качества и сглаживанием всё прекрасно работает , я невру.
У меня видюха 256, а система почемуто определяет как 512 м


Полный выгон, в dx10 на 2900xt в Crysis на 1280х1024 при макс графике и БЕЗ сглаживания и анизатропии 10 фпс, а со сглаживанием неторпливое слайдшоу.
Втыкаем : http://overclock.ru/lab/27573.shtml
И просьба впредь не врать и не обнадеживать человека, чудес не бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
korepinroman писал(а):
Именно 1280х1024 на максимальных настройках качества и сглаживанием всё прекрасно работает , я невру.
У меня видюха 256, а система почемуто определяет как 512 м


Полный выгон, в dx10 на 2900xt в Crysis на 1280х1024 при макс графике и БЕЗ сглаживания и анизатропии 10 фпс, а со сглаживанием неторпливое слайдшоу.
Втыкаем : http://overclock.ru/lab/27573.shtml
И просьба впредь не врать и не обнадеживать человека, чудес не бывает.

Факт есть факт и спорить я с тобой небуду Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korepinroman Сделай скриншот и чтобы было видно фпс скока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon

А ты на скриншоте настройки графики увидишь? lol
Я тож могу снять в 1280х1024 без сглаживания, на среднем и будет под сотню фпс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
А ты на скриншоте настройки графики увидишь?

Я тож могу снять в 1280х1024 без сглаживания, на среднем и будет под сотню фпс.

А этот Кризис стоит того, чтобы на таких настройках в него играть? Я, когда поиграл на минимальных в DX9, разочаровался. Там мир вовсе не такой интерактивный, как я ожидал: дома и даже заборы нельзя разрушить даже из танка. Единственное отличие от других подобных - можно кромсать пальмы и некоторые другие деревья.

Кстати, а в DX10 там действительно волны трёхмерные (прям с захлёстыванием и пеной), или также лёгкое волнение полигонов. Я имею ввиду, что там они могут, скажем, захлестнуть прибрежный камень, разбиться об него и отойти обратно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
захлестнуть прибрежный камень, разбиться об него и отойти обратно
Да. Графика на Very High - это просто нечто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
offtop У тя на етом
ProFfeSsoRr писал(а):
8600GTS 512 GDDR3

на максе тянет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А этот Кризис стоит того, чтобы на таких настройках в него играть? Я, когда поиграл на минимальных в DX9, разочаровался. Там мир вовсе не такой интерактивный, как я ожидал: дома и даже заборы нельзя разрушить даже из танка. Единственное отличие от других подобных - можно кромсать пальмы и некоторые другие деревья.


Там в натройках качества и физика меняется, так что ты не прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay Да. 1024х768 все на макс кроме текстур (ибо с шиной 128бит текстуры Very High не пролазят Sad ), текстуры просто High. Аккуратненько не тормозит (27-28 fps минимум).

Цитата:
Единственное отличие от других подобных - можно кромсать пальмы и некоторые другие деревья
А ты физику выкрути с минимума на максимум - будешь стены сносить Wink Я вон джипом как-то полностью домик раскурочил, что от него одни ошметки по земле остались валяться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Да. 1024х768 все на макс кроме текстур (ибо с шиной 128бит текстуры Very High не пролазят ), текстуры просто High. Аккуратненько не тормозит (27-28 fps минимум).

У меня 6600гт идёт на полном минимуме 800*600 тож без тормозов Wink
Думаю как у тебя брать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы