adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Видео проблема
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Видео проблема Ответить с цитатой

Значит такая штука произошла:
1.Снёс я ХР,поставил Висту
2. Ставлю дрова на радик х700,а игры никакие не идут(в том числе стандартные) - запуск игрушки сопровождается миганием экрана и в конце зависанием с чёрным экраном.(виста часта говорит о критической ошибки видео драйвера)
3.Ставлю снова ХР. После установки дров перезагружаю и капец - винда не грузится
4. В безопасном режиме захожу нормально,однако в диспетчере устройств видюха определяется как х300\х550\х...
Подскажите, что делать с сией неприятностью.
Правда перед этим я похимичил с вентилями три вентилятора подключил через одну фишку(с тремя пинами) на материнке(может быть ето корень моих проблем?). Помогите кто может!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90
Вот вот. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer Чего вот вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-дя, к мамке ты зря зацепил. Если б к molex цеплял - там скорее всего без проблем, а вот материнка рассчитана на строго определенные нагрузки по всем шинам. Так что вешай один вентилятор на неё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr как думаешь, я мать не повредил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал сегодня 6200 подцепить - всё норм пошло. Походу видюха накрылась,причём произошло это когда я цеплял её к телеку через с-видео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 сразу бы сказал тчо цеплял....сразу бы понятно было. При подключении телик выключал? из сети от антены. + комп тоже должен быть обезточен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR как думаешь видяху починить можно и ск-ко стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 молись за телек что от разности потенциалов( иногда и 300 вольт достигающих) на нем видеопроцессор не выгорел......а видюху...оно того не стоит даже если можно Х700 уже давно не супер зверь. Но помойму нет..тв аут интегрирован в GPU так что неизвестно на сколько он мёртв.

А вообще девайсы заземлять нада ну или хотяб занулить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
тв аут интегрирован в GPU

Yes Мне сразу сказали, что оно того не стоит, когда я три года назад спалил слегка 9600про
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR

+1, обычно видюхи без защиты вобще сразу дохнут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR спасибо - теперь я всё понял. Спасибо всем кто помогал разбираться с ведюхой, у меня около 3 тем в конце сводились к одному, а оказалось всё просто- подключал не по правилам,теперь перед тем как тыкакть буду тему содавать и узнавать у грамотных форумчан,а то дороговато получается..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 Есесно дорого-))) Знакомый так телику поездку в сервис обеспечил а видюхе на свалку....

shadow39 Спасибо за признание Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мне повезло,недавно бук только купленный так же подключал-слава интернету всё обошлось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90

Не все видяхи дохнут в основном у них защита есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Не все видяхи дохнут в основном у них защита есть.

Мне интересно, когда я первый раз подключал нынешнюю видюху к телику, то на нем изображение было, на чёрно-белое, а во все последующие разы - на телике только появлялись слабовидимые полосы.... Комп телик видит. Подключаю, после старого печального опыта только по правилам( всё отключаю, вместе с онтеной и провод зануляю) В чём может быть дело? Видео 6600гт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay

Дрова вероятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Дрова вероятно...

Могет быть... нада завтра попробывать, я дрова недавно обновил, а подключать не пробывал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы