adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GARAGE.INC
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
N1YneR!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-41    Заголовок сообщения: GARAGE.INC Ответить с цитатой

Привет всем!

Первое с чего бы я хотел начать, привет всем людям которые ездили на всё лето гонки в буньково и до окончании сезона.

Если кто там был то вы наверное помните Вазик 2106 синего цвета с двумя заборниками на копоте, ну заделаный..... P.S Кто помнит, этот вазик против Toyota Runx 190л.с на механике, тот вспомнит как вазик ушуршал, но было в нём мало изменений...
Но щас вазик в данное время делаеться, планы установка копрессора, (кованные поршня) калено новое с подьёмом на 86, маховик - облегчённый либо кованный, распред верховой ну и т.д и т.п, вообщем норм будет. Щас я помогаю своему брату в создании этого дрэг мобиля, хотим да оффициальных гонок успеть...

1) Теперь к делу, Куплю Паджерика 1992г.в - 1995гг. в пределах 250т.с в норм состоянии.

2) Toyota Sprinter либо Corrola либо Carina (БИТУЮ) с 1995г.в - 1997гг. в пределах 65т.р - 70т.р обращайтесь ко мне в icq 5-838-837.

Вот ещё... если кто знает как установить на Dodge Intrepid 1993г.в Ремень ГРМ и по каким меткам ставить распреды... тоже если можете стукните в icq...
Последний раз редактировалось: N1YneR! (Вт 5-02-08 : 23-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N1YneR! писал(а):
помните Вазик 2106

Фотки бы выложил, что-ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
N1YneR!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
N1YneR! писал(а):
помните Вазик 2106

Фотки бы выложил, что-ли.


Блин не до фоток щас, мне б щас по делу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
+1 тоже хочю фотки
N1YneR!
Когда будет время выложи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
)(adfer
Зачем вам фотки шестёрки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы