adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ошибка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ошибка Ответить с цитатой

Запускаю игру а он пишет вот это:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 1807 MHz with 1534MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6600 (7772)

General protection fault!

History: ATerrainInfo::UpdateVTGroup <- ATerrainInfo::PostLoad <- UObject::ConditionalPostLoad <- (TerrainInfo Lobby.TerrainInfo0) <- PostLoadObjects <- UObject::EndLoad <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad14 1468185)) <- FBspSurf<< <- TArray<< <- TTransArray<< <- UModel::Serialize <- LoadObject <- (Model Lobby.Model5 1468185==1468185/4703418 1435916 1604319) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level Lobby.myLevel 1468185==1468185/4703418 935797 3269) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Lobby) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Жму ОК он просто выходит и не чего не происходит !!!
Скажите пожалуйста что делать ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто-нибудь пожалуйста хочу по игарть очень !!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего помогать-то. У тебя похоже не клиент, а мешанина из хрен пойми чего. На нормальном или нормально патченном клиенте ошибок не бывает Smile

Где клиент брал и чего с ним делал.
если ставил патчи, какие и где брал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD
Я скачал его на Lineage.cn.ru пачти не ставил !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что за клиент на ЭГ. Просто не сталкивался.

Нормальный клиент НЕ патченный есть в P2P ник FIDEL, либо на торренте bt.sinor.ru. Но это оригинальный клиент. Ничего более умного сказать не могу Smile

Ни о каких аппаратных ограничениях для Линейки я не слышал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
неместный
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здарова!)) я тут первый раз, но думаю, что вы мне поможите, ведь вы моЗги
дело в том, что поставили тут у себя в сети сервак Interlude. нормально поставили, нормально настроили, начали гамить... и какая-то ...уйня началась твориться один парнишка не может никак со своего акка зайти. вводит пароль-логин, а когда выбирает сервер и жмет ввод-фсё... никуя не может войти. а после того, как он попытается зайти-никто уже не может, пока не перезапустишь сервак. серв ошибку никакую не выдает.
но не в том дело! я б не волновался же за парнишку так! теперь парнишка тот входит нормально и проблема с ним исправилась, но Я и ещё один паренёк терь зайти не можем
чё делать, посоветуйте плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неместный

1. читать логи. Что пишется в окнах Login и Game серверов.
2. читать, что пишется в логах Apache
3. читать логи в директории logs серверов.

Все события отражаются в логах. Просто нужно потратить время на их изучение.

Возможно установить приоритет "Высокий" для Java на компе, где установлен сервер. Это когда запущен сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы