adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ваше отношение к своему здоровью
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

заботитесь ли вы о своём здоровье?
меня это не интересует ( я здоров)
9%
 9%  [ 4 ]
стараюсь по мере возможности
66%
 66%  [ 28 ]
это меня очень волнует
16%
 16%  [ 7 ]
ни когда не пойду к доктору
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 17-47    Заголовок сообщения: ваше отношение к своему здоровью Ответить с цитатой

интересует поскольку имею прямое отношение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею кучу хронических болезней. в т.ч. ВСД по гиперт. типу.
последний раз ходил к врачу (не считая зубного) как минимум лет 5 назад... предпочитаю помирать дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
последний раз ходил к врачу (считая и зубного) как минимум лет 5 назад... предпочитаю помирать дома.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам медик будущий, за зоровьем стараюсь следить (диким количеством алкоголя себя не травлю, не курю, на диете не сижу, но стараюсь более менее правильно, сбалансированно питаться). Есть, конечно, проблемы с ЖКТ, насморк хронический, понимаю, что надо проверяться и прочее, но зная, как у нас сейчас лечат и сколько на это уходит времени (я про очереди и талоны), забиваю. как говорится, пока петух в опу не клюнет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
ВСД по гиперт. типу.
Небуду пугать, но риск инсульта и (или) инфаркта имеется на сколько высок зависит от нескольких параметров.
попробую выложить, желающие оценить свой риск смогут ознакомиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Есть, конечно, проблемы с ЖКТ,

это наверное проблема у всех студентов.
EnZo писал(а):
сколько на это уходит времени (я про очереди и талоны)

полностью согласен в этом, это проблема наверное всего нашего "бесплатного" здравоохранения, когда все талоны разбирают бабушки, которые о здоровье больше пекуться, чем молодёж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Стараюсь по мере возможности", поэтому "ни когда не пойду к доктору" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отношусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
ВСД по гиперт. типу

У меня тоже эта хренатень, стараюсь поддерживать здоровье по мере возможности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
"Стараюсь по мере возможности", поэтому "ни когда не пойду к доктору"

во-во )))) я тоже два этих варианта хотел выбрать за один )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо в силу возраста - глубоко пойух на себя))) Живём один раз, епт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera100 писал(а):
это наверное проблема у всех студентов.

да ну на?

Уже с первого числа веду борьбу со здоровьем! Как на войне Taunt
хожу не застёгиваясь, пью пиво на морозе, вечно открытое горло, вчера шел с бассейна, можно сказать мокрый, но нет Пока сдоровье одерживает победу на болезнями!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
хожу не застёгиваясь, пью пиво на морозе, вечно открытое горло, вчера шел с бассейна, можно сказать мокрый, но нет

Ну у у.. закаливание организма это ведь прямая забота о своём здоровье зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera100 писал(а):
Ну у у.. закаливание организма это ведь прямая забота о своём здоровье

lol Интересная методика, холодное пиво на морозе пить lol Станислав_STREAM
зря ты так, просто повезло, что резистентность высокая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучно игрустно мну от таких разговоров...мне предсказали что в 2048 году я умру, так что жить стало сразу веселее:%)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Слушай больше всяких ненормальных тестов Под столом! Лучше уж сразу - на 2 метра в землю зарыться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
а я б зарылся, если бы совершенно точно не знал, что там чертовски скучно Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Опппа. Закономерный вопрос: откуда инфа?
Klayd писал(а):
ВСД

Эта хрень у каждого полуторного в России наблюдается. По гипо или гипер, но она есть почти у всех))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
откуда инфа?

ну а ты сам подумай? к слову кстати о магии и прочей потусторонней фигомонтии. Смерть я рассматриваю как переход от реальности к громадному ничто. Ну вообще это мнение то мое, но достаточно распространенное и перетертое до дыр всяческими философами и прочими через чур умными дядьками. Так вот и скажи-чего может быть интересного в прибывании в этом ничто и притом еще и нигде. Ну по сути грешное тело лежит под 2мя метрами земли разлагается (а уж стадии оного разложения я очень хорошо знаю) и тебя больше не существует. Не самая-ли это ужасная скука на свете?))) Ой, а ведь еще есть дядьки которые в транс умеют впадать и под землей сидеть без кислорода подолгу. Ну вот может им и не скучно. А мну так не умеет и не научится никогда-факт)) вот и ответ=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
forecter"
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы