adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Промапил порты а результата нет.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Промапил порты а результата нет. Ответить с цитатой

Добрый день. На роутере промапил порты, а в p2p режим "файрвол с ручным перенаправлением" не работает. При нажатии "check connection" показывает что TCP - failed to connect on TCP. В чём может быть дело? В касперском разрешил любую активность для StrongDC.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deni119
какой модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роутер Зикс 330. Там в вебконфигураторе есть пункт виртуальный сервер. Я там все указал. Толку нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а роутер воткнут в модем тоже настроееный роутером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. Роутер подключен к компу шнурком, а к роутеру через вайфай подключен еще один комп. Вот соответственно ни на какой машине не работает ничего кроме пассива. На модеме я настроил, а тут не могу. Модем подключен отдельно, с ним проблем нет. Мне он только для телевизора нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче мапь на всех устройствах с одного на другое последовательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deni119
Я не знаю точно как на твоем... но у меня на 660 HTW кроме мапинга портов требовалось еще создать правило для фаервола.

https://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1595 по этой инструкции делал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur у него модем-комп-wifi-роутер-комп, надо мапить порт везде, вроде 3 раза выходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Сделал так как по ссылке. Что интересно p2p работает норм, хотя когда нажимаешь check connection оно говорит что TCP не проходит. М.б. так и должно быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deni119
Если ты качаешь с тебя качают и поиск работает значит все ок... забей на проверки тупят они.. у меня тоже не проходит проверку, но работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
deni119
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск то как раз не работает. Эх. Что ещё сделать можно?
Для файрвола я всё разрешил. Ну то есть стронгу поставил "разрешить любую активность" Или я что то ещё забыл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы