adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nokia 5700 и microSD на 4 Гб
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Nokia 5700 и microSD на 4 Гб Ответить с цитатой

Вопрос такой, кто нить знает, потянет? так или с перепрошивкой, оффицально вообще заявлено 2Гб держит... просто может кто то уже встречался, просто везде не хотят её распаковывать и проверять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4гб это SDHC официально не поддерживается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
А я слышал что если разбыть ее на 2 раздела по 2 гб то вроде норм(хотя фих знает мож очередная байка, я думая мне и 2х хватит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe

Байка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe Это если у тебя кпк и ли коммуникатор, которые поддерживают разделы на флешках, то для того, чтобы перепрошить, надо сделать раздел объемом до двух гигов, прошивальщик только с такого раздела запустится. Больше ни для чего не надо разбивать флешку на 2 раздела

V1PER У тебя SD только, SDHC не поддерживается, поэтому тебе 2 гига - предел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко.. но у мя такой же тел и я думаю что мне вполне хватит 2 гб)) если конечно не смотреть на нем фильмы. Вот хотел бы сдесь присутвую щим задать сей вопрос: мне недавно сказали (но я не поверил) что мой тел 5700 это на смарт а телефон на который установлена симба Mad а вот типа N73 это смарт так если это так (но мне все жто кажется бредовым) То почему?? (моей знакомой сказал продовец в белом ветре) неужели его критерием было отсутствие кнопки карандаш??(( Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
5700 такой же смарт как и N73
Тот продавец видимо даун.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr,тут палка о двух концах...
Пример: Моторола МРх200(смарт на ВМ Мобайл). Держит флешки до 1 Гб. Но на форумах есть много материалов о том как разбить 2 Гиговую флеху на 2 раздела и оба эти раздела будут видны на смарте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Вот и я думаю что он ОленЪ (просто мне всю неделю эта дефка парила моск)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон Именно что Windows Mobile, а не Симбиан. ТАм с файловыми системами проще, чем на симбе, симба очень уж "железная" ОСь.

StriFe Капец... Наличие Symbian на аппарате и означает то, что это - смарт! На всей 3ей редакции нет кнопки "карандаш", её просто убрали! Так что если Symbian или Windows Mobile телефонной версии - это смарт, Windows Mobile - КПК/коммуникатор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...на форуме одном чувак писал что у него норм пашет 5700 и 4Гб микросд от кингстона...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER писал(а):
хм...на форуме одном чувак писал что у него норм пашет 5700 и 4Гб микросд от кингстона...

А внешний винчестер он к ней не подключал? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER писал(а):
хм...на форуме одном чувак писал что у него норм пашет 5700 и 4Гб микросд от кингстона...

Я тож читал....
shadow39 писал(а):
Тот продавец видимо даун.

именно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Exwar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте по порядку.

5700 держит 4 гигабайта OTB. Это заявлено в спецификации самой Nokia.

Кнопарь карандаш убрали не в третьей редакции. А убирают когда захотят. Программно он поддерживается. Первый раз его убрали для экономии места и обкатки в 6290. Хотя в N76 оставили. Значит от платформы он независим. На этих аппаратах стоит FP1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 гига, я так понимаю, если не SDHC. А производители не-SDHC только просто SD выпустили на 4 гига, самого большого размера то бишь. Более маленькие выпускают только SDHC, ибо производителям, видимо, так удобнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
ТАм с файловыми системами проще, чем на симбе, симба очень уж "железная" ОСь.

Да знаю я,это я так для примера сказал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, телефон тянет без проблем Micro SDHC на 4гб ыыыы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
скажи пжалста ты где свой тел покупал?? а мне за мой деньги вернули - брак нашли.. а сегодня все маркса обошел и НИВ ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕТ, а и еще у тя флешка старая на 2 гб??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри случано 2 раза отправил.. модераторы удалите этот пост..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы