adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
После смены тарифа скорость внутрених ресурсов низкая.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
kkb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оке, почитаю. Всем большое пасиба за инфу и за быстрое реагирование. зер гуд Просто как то в голову даже не пришло что локальные ресы по скорости могут зарубить. Впредь буду внимательней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Ещё одно исключеник - абоненты WS в P2P ограничения нет

Не знал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А в чем я ошибся ?

в скорости в 1Мбит
даже с адсл клуба 500кб, если 500кб это Мбит то удалю пост Wink
внутри сеть у мяя *почти Smile всегда выше чем 1Мбит
п2п я молчу Smile
Последний раз редактировалось: noobas (Сб 9-02-08 : 23-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

52. Предоставление внутрисетевого трафика на тарифных планах "Безлимитный Webstream 64" и "Безлимитный Webstream 128" дополнительно не оплачивается. На тарифном плане "Безлимитный Webstream 64" скорость доступа к тарификационным зонам № 2,4 составляет до 512 Кбит/с, к зонам № 0,1, а также к зонам "Контент-центра ОАО "Сибирьтелеком" - до 10 Мбит/с. На тарифном плане "Безлимитный Webstream 128" скорость доступа к тарификационным зонам № 2,4 составляет до 1024 Кбит/с, к зонам № 0,1, а также к зонам "Контент-центра ОАО "Сибирьтелеком" - до 10 Мбит/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sn00p
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
52. Предоставление внутрисетевого трафика на тарифных планах "Безлимитный Webstream 64" и "Безлимитный Webstream 128" дополнительно не оплачивается. На тарифном плане "Безлимитный Webstream 64" скорость доступа к тарификационным зонам № 2,4 составляет до 512 Кбит/с, к зонам № 0,1, а также к зонам "Контент-центра ОАО "Сибирьтелеком" - до 10 Мбит/с. На тарифном плане "Безлимитный Webstream 128" скорость доступа к тарификационным зонам № 2,4 составляет до 1024 Кбит/с, к зонам № 0,1, а также к зонам "Контент-центра ОАО "Сибирьтелеком" - до 10 Мбит/с.

Покажите ссылку, где это задокументировано. Все перерыл, не могу найти про ограничения. Хотя ограничения есть. Ога.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn00p
http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=7&d=tarif
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sn00p
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Только вот зачем ограничивать так и непонятно (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn00p
Ну как...чтобы с тех, кому быстрее хочется, больше денег брать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ !!!
Почему у меня скорость упала с 1.2 мБайт/с до 30 кБайт/с ???
Т.е. скорость уже 2 дня одинаковая для внешней и внутренней зон ???
-=(Тариф - анлим 128)=-
Смотрим -> http://www.adslclub.ru/new/news
и видим, что при 'анлим 128' на внутренней
должно быть 10 мБит/с !!!
Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой! Очень злой!
Везде "тормоза" как и, например, на 'http://file.sibnet.ru'
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stealth Vitus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился на анлим 256....

Мак скорость с ресурса фильмов 92кбайта.секунду...

Должна быть 2 мегбита, т.е 256 кбайт.... чо за фигня ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth Vitus
аналогичная проблема! Скорости не соответствуют с объявленными! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно такаяже проблема
Скрость скачки с абсолютно любых ресурсов (будь то внешка, сибнет, академ, п2п и тд) 30кб/с
(анлим 256)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогичная проблема на по мегабайтном сижу.. на все скорость не более 34кб/c
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gefass
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая же проблема на помегабайтном тарифе. Звонил в техподдержку 2 раза они мне там какие-то профайлики меняли, но толку ноль. Скорость прыгает от 0 до 60 кбайт/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTee писал(а):
Скрость скачки с абсолютно любых ресурсов (будь то внешка, сибнет, академ, п2п и тд) 30кб/с
(анлим 256)


neoxp писал(а):
аналогичная проблема на по мегабайтном сижу.. на все скорость не более 34кб/c


Была такая же проблема. Вылечилось перепиныванием сессии вечером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7, что ещё за "перепиныванием сессии"???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у меня тоже попа.
1марта все было best of the best
Я подключил анлим с 64 на 256, скачал серию losta с морга за 30минут
и все счастье кончелось, на следующий день на внутр. ресурсы упала скорость а анлим стал как 64
У меня токое чувство что нами как хотят так и вертят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobernoid, а я перешёл с 64 на 512!!! И что я получил?!... Всё стало куда хуже, чем было при анлиме 64!!! Вывод один: СТК не справляется с обслуживанием клиентов на ДОЛЖНОМ уровне. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя такон чусто что нас всех как всегда ......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperZlodey писал(а):
что ещё за "перепиныванием сессии"???


Рестарт модема по-вашему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы