adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите оценить системник.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Помогите оценить системник. Ответить с цитатой

Короче есть системник: Пень 4 3.00GHz, Оперативки 2 по 512 DDR2 (Название производителя не помню), Видео GF 8600GT SONIC+ 256mb, Винчестера 2 штуки: один 160Г Второй 250Г. (Все sota2., производителя не помню), Материнка: ConRoeXFire-eSATA2, Корпус с блоком питанием 350ВТ, 2 штуки DVD-RW.Последний раз редактировалось: Maxim(West) (Чт 31-01-08 : 19-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пень 4 3000G стоит больше миллиарда евро,cразу говорю.В ближайшие 5-10 лет невозможно будет создать процессор,работающий на такой частоте.Любая компания,intel или amd даст тебе любые бабки за этот чудо камень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Пень 4 3000G стоит больше миллиарда евро,cразу говорю.В ближайшие 5-10 лет невозможно будет создать процессор,работающий на такой частоте.Любая компания,intel или amd даст тебе любые бабки за этот чудо камень.

Ух ты dance oop Я разбогатею Horoshiy
Нет, а по теме.
Щас исправлю. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Maxim(West) писал(а):
Пень 4 3.00GHz

+
Maxim(West) писал(а):
ConRoeXFire-eSATA2

3000-3200р если 478 сокет,775 дешевле
Maxim(West) писал(а):
2 по 512 DDR2

350-450р
Maxim(West) писал(а):
Винчестера 2 штуки: один 160Г Второй 250Г

1000р второй 1400-1500р
Maxim(West) писал(а):
Видео GF 8600GT

2000р
Maxim(West) писал(а):
2 штуки DVD-RW.

по 400р
Maxim(West) писал(а):
Корпус с блоком питанием 350ВТ

300р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Тоесть так понимаю за 8 т.р. можно отдать? зер гуд .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
Корпус с блоком питанием 350ВТ

400-500, если сам корпус хороший, то дороже.
wint писал(а):
Видео GF 8600GT

2300.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
350-450р

Это за одну плату или за две?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Это за одну плату или за две?

За две. Гиг б/у одной плашкой 500 стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
а зачем продаешь?
на че хочешь перепрыгнуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)

Давай видюхами меняться у меня 8600GT Palit Sonic+ (один в один такая же) на гарантии, почти новая со всеми документами, коробкой, но поменяю на твою с доплатой.

P. S. С моей видяшкой все в порядке не битая не глюченая работает идеально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Помогите оценить системник. Ответить с цитатой

wint
wint писал(а):
а зачем продаешь?

на че хочешь перепрыгнуть?


Дело в том что у меня два системника. Примерно одинаковые.

shadow39

shadow39 писал(а):
Давай видюхами меняться у меня 8600GT Palit Sonic+ (один в один такая же) на гарантии, почти новая со всеми документами, коробкой, но поменяю на твою с доплатой.
P. S. С моей видяшкой все в порядке не битая не глюченая работает идеально.


А если они одинаковые зачем тогда меняться? Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)

Моя просто деревянная на редкость паршиво гонится, я смотрел статистику разгона по этим видюхам и понял что мне рельно не повезло Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Интерисует материнка + проц, (сокет 775, как я понял).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
EnZo писал(а):
Интерисует материнка + проц, (сокет 775, как я понял).

Да сокет 775, но у меня есть покупатель на весь системник, я поэтому спрашивал помочь оценить только. Извеняй. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
вот чисто из празного любопытства-проц хиипик или просто на 3 гигагерца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
хиипик

Ап стену друже! Я не понимаю о чем ты? help me Проц одноядерник, потоков на ядро 2, скорость 3,00GHz, как поставил так и стоит нечего с ним не делал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)

Ну дык меняться будем? Предложение еще в силе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Я не понимаю о чем ты? П

ну в смысле Hyper-threading
и тогда в системе он поределяется как два проца. но по сути так и является одноядерным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
есть покупатель на весь системник

Cry That makes me saaaad Panda (С)
Maxim(West) писал(а):
Я не понимаю о чем ты?

Поддержка технологии Hyper Treading
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Urg писал(а):
ну в смысле Hyper-threading

и тогда в системе он поределяется как два проца. но по сути так и является одноядерным

А, теперь понятно, я короче посмотрел в этой программе: SiSoftware Sandra Engineer 2007, там написано что одно ядро и потоков на ядро два. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы