adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Долгожданный Анлим
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. платишь некоторую сумму и сидиш в инете и качаешь пока хард не лопнет Yahoooo! preved Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон

Ты прав мне тоже кажется что не скоро это время настанет. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати поправлю сам себя если настанет скоро то будет стоить больших денег. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Если введут анлим на нормальной скорости и за нормальную цену (не так как у сибирских сетей), то я побегу подключаться в числе первых 10 желающих!


Много вас таких найдется Очень злой!
Прошу прощения.... нас Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Даймон

Ты прав мне тоже кажется что не скоро это время настанет. Shocked

Ну относительно..щас посмотрел спутниковые тарифы ...увидел что на Сат Гейте анлим со скоростью от 32 до 512 кбит можно получить всего за 4200 рублей, а от 16 до 512 кбит за 2100 рублей.
Раздумываю...может стоит подключиться....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
С "Ямала"? Двухметровая тарелка уже есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем 2?? 1,5 сойдет на ура
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Ну, возможно, возможно. Но у реальных пользователей стоило бы поинтересоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Ага, иначе бы все за спутниками ломанулись Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, спутниковый интернет это страшная фигня! Недаром он не очень дорого стоит. Было бы там действительно всё круто и замечательно, то цена была-бы выше на порядок, а то и на два.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же там такого фигового? Я интересовался у людей, пользующихся им.Скорость говорят очень часто близка к заявленой, обрывов практически нет, падает очень редко.Да кстати цена не очень то и маленькая по сравнению с московским анлимом...я бы даже сказал очень завышеная.
Ну правда пинги большеваты...на связке спутник+ADSL не менее 450 мс...контра естественно не потянет, а всякие там Линейки на ура!

Поменьше надо читать всяких там net-modemu.ru и подобной лажи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
EvilHedgehog
Ага, иначе бы все за спутниками ломанулись Smile

Дело вот в чем: большиинство спутников висит над Европой и чтобы поймать их у нас нужна тарель большого диаметра.Мало кому охото заморачиваться с этим, хотя мне напиример все равно..единственное что меня смущает это человеческий фактор: я живу в частном секторе и если я поставлю тарель то мало ли что могут подумать..нарикам же необьяснишь, что тарелка эта стоит копейки и поставить ее может практически каждый..свинтят и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Ну я, например, ломанулся. Сейчас, конечно, если ставить тарель, то вряд ли окупится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
"Насколько я знаю" это как? Где-та чо-та каму-та кто-та сказал? Вебстрим у меня за последний год глючил куда как чаще, чем спутник. Скорость соответствует заявленной, с ускорителем при серфинге еще и выше + трафик экономится в разы. И разница в цене трафика уже не так заметна. Года два назад да, спутник был сильно выгоднее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sla_Dom писал(а):
а примерная стоимость?
И будет ли урезание в скорости?


все вопросы к главному богу... Cool аминь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Eduard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня спутниковый интернет...Мне не понравилось...По началу вроде ни че( по сравнению с модемом) Потом начались проблемы, то параметры меняют, то спутник ушел..( короче, то х*й длинный, то рубаха короткая..) Потом "землю" покупать все равно надо, это опять интернет карты...И вот и следишь, то на "земле" время заканчивается, то на спутнике мало бабла....Карты Руслинк в двух местах всего продают, на выходные попал и остался без инета...Короче геморой полный...Ушел на АDSL )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eduard
Есть у меня спутниковый инет. Раза три пришлось параметры переправить (три циферки в конфиге изменить). "Земля" - вебстрим. Плачу по паре тысяч за раз через вебмани и по нескольку месяцев не заморачиваюсь. Вебстрим глючит в разы чаще, чем спутник.
ЗЫ счет за январь: 4 335.69748 Mb $45.7147 (4335 мегабайт 1200 рублей).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog,если не затруднит напиши в личку:какой провайдер( подозреваю Планет Скай или Радугу), какого диаметра тарелка, где покупал оборудование и подписку,кто настраивал и во сколько все это обошлось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sebuba
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извеняюсь вклинюсь в тему, так у самого давно стоит уже спутниковый инет, но цены на него действительно не так уж и далеки от АДСЛ, если конечно на хорошей скорости ты собираешься работать, а если в форумах сидеть да в АСЕ болтать, то конечно с моим инетом спутниковым меня ни какой АНЛИМ не догонит.... Smile) да и на скачку если не полениться и втстать рано утром то то же в принцепе цены в порядке и можно 1гиг утянуть без проблем если приспичит... например ВИСТУ стянуть с какого нить ФТП... Smile)) а вообще я лично за АНЛИМ только на хорошей скорости а не как В Сибирских Сетях абонентом коих я то же являюсь, да и в Электронном Городе то же смешной АНЛИМ И СКОРОСТЬ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож вклинюсь. Работал по части спутникового инета почти год. Насчёт большой стоимости-бред. для нашего региона не нужны тарелки большого диаметра! Стабильную работу даже при плохой погоде обеспечивает тарель1.2м! Полный комплект оборудования (не китайское фуфло) обойдётся не дороже 5000р с антенной 0.9метра и не дороже 6500 с антеннкой 1.2м (разница в стабильности приёма)
Если знать где брать, то можно и процентов на 25 дешевле Smile

Если рассматривать по тарификаци траффика, то в среднем при максимальной скорости 5мбит\сек стоимость траффика 25-30$ за 1 ГБ
Анлимы очень жёсткие, и в основном используються только корпоративными клиентами с большим потреблением траффика. (Рассматривал провайдеров Planet Sky и Space Gate)
ЗЫ Возникнут вопросы по теме- стучите в асю проконсультирую Podmignul
ЗЫ Народ! какая 1.6 на ямал?? Вполне хватит 0.9 оффсетки!!! Прямофокусные антенны 1.6-1.8м используются для приёма ТВ каналов с ямала!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы