adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Граффити
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Граффити Ответить с цитатой

Если кто им занимается выкладывайте сюда свои работы, будет интересно посмотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
тема прикольная, но мне кажется что это никого не итнресует.

P.S. Извини если обидел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
тема прикольная, но мне кажется что это никого не итнресует.

Ничуть не обидел! Я предполагал, что тема будет не очень популярной, но посмотрим вообще-то она никому не мешает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сомневаюсь что граффитёры сидят на подобных форумах, и наоборот, кто сидит - тот такими вещами не увлекается)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не популярной!!!!???
Я бы вот с огромным удовольствием посмотрела на графити, всегда поражалась как это возможно нарисовать!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот любила рисовать граффити, но сейчас времени вообще нет....=))) А автор этой темы сам рисует граффити????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну граффити я бы это не назвал, так цветные рисунки на заборах и домах, но я недавно начал этим заниматься!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого фотографии есть? Не обязательно своего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дофига! Но не моего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Выложи пожалуйста! Можно архивом куда-нибудь залить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща я выложу. Было что-то... не моё, работы просто понравились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
просьба - делайте рисунки меньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати довольно симпатично Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
ладно. не рассчитал, сорри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Да прикольные рисунки но тема всетакие не рулит!!!!
ЗЫ Извеняюсь за оффтотоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
BESTBOY
Под столом! у тебя по-моему "рулят" только твои темы lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж Very Happy ждём новых рульных тем Sad Баян Ап стену друже! Suicide Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы