adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оформление Vista
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Оформление Vista Ответить с цитатой

В общем, стандартное оформление висты меня немножко не устраивает. Посему сейчас качаю с инета стили разные, "вхожу в тему" так сказать. У кого что есть для Висты уже? WindowsBlinds не интересует, интересуют именно темы, какие в ХР ставились через StyleXP (формата msstyles), так же - есть ли надежная прога для смены бут-скрина, и если есть - где к ней экранов набрать можно?

P.S. Все, что скачаю сам - опишу и куда-нить выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
помнишь, на закрытом фтп был раздел: Тюнинг и настройка...
Там для висты кой-чего есть.



нонейм.png
 Описание:  
 Размер файла:  59.43 KB
 Просмотрено:  446 раз(а)

нонейм.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser Еще б не помнить - это все я сам заливал вообще-то Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт я знаю Very Happy
т.е., Всё это у тя есть и по второму кругу - не нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Посмотри сайт http://customize.ru/ там должно что-то быть но йа точно не знаю т.к. у меня не безлимит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это у меня есть. И ни одна из этих прог не имеет особого отношения к темам. Я ж написал - меня интересует именно конкретно интерфейс: темы, стили, логон и бут-скрины, и софт для их установки/изменения/создания.

А то темы, которые я скачал, нужно ставить вручную, меняя все файлы, и вообще непонятно - закинул я 5 стилей, а при смене их от двух меняется оформление, а еще 3 копируют внешний вид 4го почему-то. Хотя все 5 разными должны быть. И еще непонятно, как мне системные фйлы заменить - я уже и владельцем их стал, и полные права доступа для всех и для своего юзера в частности прописал, а все равно не дает их удалить/заменить! И программа, специально для этого предназначенная, в обычном режиме не запускается у меня (ошибка вылетает), а в безопасном не может вызвать диалог открытия файла! Very HappyVery Happy Программа TakeControl. В общем, кому интересна эта тема, поищите программы для установки всего и вся, и кидайте ссылки - я все скачаю и выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Хе зачем себе так жизнь усложнять? Скачал прогу типа WindowsBlinds или что-то в этом роде поставил на неё темы и пользуйся, да и вообще поставь Классическую тему и не парься Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стили от XP к висте подключить нельзя, темы для висты делают модифицируя исходную тему висты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если серьёзно меня тоже интересуют темы для висты в частности что-нить в стиле макоси может у кого есть хотяб на WindowsBlinds
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скачал прогу типа WindowsBlinds
Прости, оперативки только 2 гига, а не 8, и ядер тоже всего два, так что "летающими коровами" типа WindowBlinds машину захламлять я не собираюсь. Обычные темы не потребляют лишних ресурсов.

Цитата:
стили от XP к висте подключить нельзя
Я вроде понял, что наоборот можно, от висты к ХР. Мож я ошибаюсь, я это мельком видел на форуме, но вчитываться не стал.

)(adfer Поставь себе макось и радуйся Wink Вообще, вроде специальный трансформатор интерфейса под макось уже и на висту есть, поищи.

Блин, вот почему ж винда не дает никак подобраться к её файлам... Уже и права себе присваивал, и всем полный доступ и все права давал на файл, и программы пытался юзать специальные - не катит ничего, проги вылетают, а присвоение полных прав все равно не дает заменить файлики, даж под безопасным режимом. А без замены получается неполная тема Sad
Ща еще пару дней покопаюсь, и отпишусь сюда. Но в Р2Р уже можно с меня темы качать потихоньку... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Прости, оперативки только 2 гига, а не 8, и ядер тоже всего два, так что "летающими коровами" типа WindowBlinds машину захламлять я не собираюсь.


Пардон, сколько ж у тебя они у тебя кушают? У меня нод например 30 Мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 Причем тут нод? WindowBlinds жрет больше, чем Aero, да и темы у него все какие-то... с прибабахами, что ли... В каждой есть какая-нить ерундень, которая меня не устраивает. А обычный Aero, ток в других цветах, попрозрачнее там - самое оно.

В общем, тем я немножко нашел, позже еще скачаю... Они для обычной висты. На SP1 все переехали? Если все - то могу оперативно все темы под неё переделать, это очень легко. Выложу вечером сегодня или завтра утром, скорее всего на сибнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нарыл тему под макось
http://www.binural.ru/2007/09/03/tema_dlja_visty_v_stile_mac.html
но чёто через сибнет стянуть не могу на форум захожу а в заявки нет, если кому интересно скачайте и выложите плиз

ProFfeSsoRr
Яб поставил макось да времени нет свободного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer В заявки пускает только если у тебя IP-адрес вебстримовский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Всё я разобрался просто чё-то опера глючила скоро солью через сибнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Причем тут нод?


Да это я к тому, что один только антивирус кушает. Имхо конечно, но неужели сейчас в машинах так мало памяти, что надо экономить так сильно?

ProFfeSsoRr писал(а):
WindowBlinds жрет больше, чем Aero


Хм, ты меня озадачил. Честно говоря я такого не замечал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы