adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СЕРВЕР КС
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 21-34    Заголовок сообщения: СЕРВЕР КС Ответить с цитатой

Я хочу чтоб мой сервер был виден на вкладке INTERNET как это сделать ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sv_lan 0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo
Ставил тоже самое.
В server.cfg тоже ставить sv_lan 0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
topic19136
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Я все это сделал всеравно не видят ни кто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
А у тя так и остался ip внутрений показывать ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сделать не чего не выходит ваще !!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
да, но зато гамаю абсолютно нормально - люди видят мой серв и заходят без проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Ну а почему мой не виден ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
Ну а я откуда знаю? я многих людей знаю, кто вроде бы все делал правильно, но их серв не виден...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Ну у тя же пошло с первого раза так скажи как ярлык ты прописываешь каки параматры!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
я никаких параметров в ярлык не прописываю... просто замапил порт, скачал клиент "твари" и запустил через hlds без каких то параметров... все...
P.S. свой сервер я тоже не вижу в списке внешнего инета, но люди заходят и с вебстрима и с других городов без особых проблем >= они его видят Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
А у тя модем через usb и бриджем или роут ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
через сетевой шнур, модем роутом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
А фирма модема!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
ZTE ZXDSL 831
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
А у меня HUAWEI MT880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
ну поздравляю, что я еще могу тебе сказать... если ты не заметил, то я уже много топиков не спрашиваю тебя не о чем, а лишь отвечаю на твои вопросы, так что если честно - я не понял, к чему ты мне написал какой у тебя модем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мож из-за модема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
Может быть, кто его знает... Smile но я тебе точно в этом вряд ли что то подскажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы