adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nissan AD or Toyota Corolla(Caldina).
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Nissan AD or Toyota Corolla(Caldina). Ответить с цитатой

Что лучше брать? Цена до 230 т.р. Nissan конечно помоложе будет, но у него ходовую ругают. Как думаете что лучше? К лету собрался брать. tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Калдина поудачнее будит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из этих 2х калдину. за эти деньги можно еще партнер/орвия(хонды)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Музыкант писал(а):
за эти деньги можно еще партнер/орвия(хонды)

Незнаю, Имхо - Хонды мне не нравяться по салону (именно эти мадели), обшифка тонкая, панель какаято деревянная чтоли, запчасти дороже чем на туже тойоту или нисан, (вообщем дорогая в обслуживании), Ходовка - те же рычаги очень тонкие для универсала, единственно что могу сказать о хондах хорошего это очень беспроблемный двигатель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если калдинуGT двух литровую и полноприводну то она намного круче будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
она намного круче будет!

Овёс хавать. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stCanabis
Начинающий
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё 15 тысяч и Nissan wingroad 2002 1,5 Передний привод ~115 лошадей автомат 4 ступка нееженый в РФ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stCanabis
Начинающий
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть дороже 1,8 4-вд
а вообще я щитаю что 2 и более литра это сильно если конечно не всегда полную машину навоза возить!!!
по нашим пробкам и 1,5 хватит а на трассе вваливать за 180 тоже не стоит!!! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про ходовую Nissan кто, что скажет? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
А про ходовую Nissan кто, что скажет?


Ты по АД? Если поро АД то с ходовкой проблем недолжно быть(если конечно машина не сильно битая и кузов не поведен), ходовка там очень простейсшая, а значит надежная и поэтому если что даже сломаеться запчасти будут дешовые. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
А какая Королла? Fielder? Его за такую сумму не взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan AD и Honda Partner грубо говоря "полусуперы" - бамперы некрашенные, обивка простая, сиденье заднее тоже простейшей конструкции. Если хочется ездить с комфортом, то на мой взгляд лучше калдину брать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А какая Королла? Fielder?

Вы где тут Fielder увидели? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Вы где тут Fielder увидели?

Я и спрашиваю, какая Королла. Человек выбирает между 3-мя универсалами, вот и хочу узнать, какую короллу универсал он за 230к купить хочет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fielder неохота. Он слишком много стоит. И ещё: я продаю Иж 2126 Ода 2001 года выпуска. За сколько можно продать как думаете? Пробег 20 с чем-то тысяч км. Хотелось бы тысяч так за 50-55. Как думаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fielder неохота. Он слишком много стоит. И ещё: я продаю Иж 2126 Ода 2001 года выпуска. За сколько можно продать как думаете? Пробег 20 с чем-то тысяч км. Хотелось бы тысяч так за 50-55. Как думаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Пробег 20 с чем-то тысяч км. Хотелось бы тысяч так за 50-55. Как думаете?

хмммм... имхо, мона и по-больше ставить ))

хотя я цены на Ижи не знаю... но не думаю, что меньше чем на Классику...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лутше кароллу бери.
1. это тойота
2. Более надёжная, в том числе ходовка
3. запчасти дешевле чем на ад
4. легче продавать будет,чем ад
5. в цене меньше теряет,чем ад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а Оду за эти деньги продать можно,но постараться нужно, на барахолке прыгать и зазывать всех(не сидеть в кабине), потомучто народ не очень хорошо знает эту модельку. А если в июне\июле будешь продавать, то обязательно выставляй на форум, я и сам рассмотрю такое предложение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stCanabis
Начинающий
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 писал(а):
Лутше кароллу бери.
1. это тойота
2. Более надёжная, в том числе ходовка
3. запчасти дешевле чем на ад
4. легче продавать будет,чем ад
5. в цене меньше теряет,чем ад


1."Тойота" не значтн "Надёжней" это как повезёт с машиной.
2.как и 1.
3.в основном на ад дешевле .
4.Согласен!
5.Согласен!

и вообще ниссан на 2-ом месте по "дишевезне обслуживания" а тойота только на 5-ом (Многие рейтинги)!!! я ИМХО советую ниссан его за ети деньги года на 2 млатше взять можно а ето как ни как тысяч 25-45 пробега в минусе!!! хоть и в японии дороги хорошие но всёравно чуствительно!!!(Бегавшие у нас Покупать не стоит (ЛЮБЫЕ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы