adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нет подключения к ЭГ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно..сделай команду tracert cn.ru
Результаты сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Танцор Диско
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во избежание - дописываю. Параметры подключения по локальной сети -
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Танцор Диско
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты в студии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцор Диско, это проблемы у СТК. Опять что то намудрили с маршрутизазией....Если честно они уже всех достали.
Тебе на es-nso.ru/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
yri
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Даймон, у меня нет доступа, пока нет, дадут 4-5 апреля.
Я правильно понял, что пытаться настраивать модем можно только после того, как дадут доступ, а сигнал к этому - включение зеленой лампы DSL на модеме? Сейчас пытаюсь - бесполезно, не соединяет с сервером WS.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так. Ну и еще модем должен быть правильно подключен.А
настроить в принципе можно и сейчас. Настроишь, сохранишь настройки и как только линк появится моДем должен соединится сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LordShaman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть я маленько не по теме.. но всеже... почему с ЭГ ничего скачать нельзя? как нажму качать что нибуть, кидает на http://www.cn.ru/403/
вот(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже ты не прописан у них в биллинге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LordShaman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как это прописать? (я абонент ВС)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
farlow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сетевухе ничего не надо прописывать если есть DHCP
иначе нужно прописать локальный айпи, и в качестве днс и шлюза указать айпи мопеда. это если мопед в режиме роутера (по умолчанию)

и не надо тут убеждать всех что в сетевухе нужно писать правильные днс или еще какую фигню

айпи, и днс выдаются провайдером. указывать нужно только логин и пароль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как это прописать? (я абонент ВС)

Цитата:
в сетевухе ничего не надо прописывать если есть DHCP
иначе нужно прописать локальный айпи, и в качестве днс и шлюза указать айпи мопеда. это если мопед в режиме роутера (по умолчанию)

и не надо тут убеждать всех что в сетевухе нужно писать правильные днс или еще какую фигню

айпи, и днс выдаются провайдером. указывать нужно только логин и пароль

В Юмор!!! lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
farlow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
ударься апстену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то из нас уже ударился...во всяком случе не я Smile Smile
Ты вопрос как читал?Наверное на мониторе в это время была картинка повернута на 180 градусов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
farlow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Кто то из нас уже ударился...во всяком случе не я Smile Smile
Ты вопрос как читал?Наверное на мониторе в это время была картинка повернута на 180 градусов?

на 360
блин, тут умников просто тьма. очень много лишнегно советуют, а это приводит к вопросам и проблемам
и в своем посте я это и написал. чем меньше ковыряешся в настройках, тем проще все настраивается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что совсем тупой что ли? Причем тут настройки сетевухи и модема? Чел говорит что не может качать контент с ЭГ, ошибка вылетает, потому что либо его IP не прописан в ЭГ, либо очередной глюк, опять же на ихней стороне

+1 замечание. Вежливее будь
hex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
farlow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сам тупой. топик почитай, че тут за охинею советуют

+1 замечание. Вежливее будь
hex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Танцор Диско
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответственно. Как обратица к ЭГ, если я не могу присоединиться к сайту и не знаю, куда писать? Very Happy
PS конечно, в юмор. куда ж еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LordShaman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехочу мешать столь милой беседе, но всеже... не будет ли какихнибудь продуктивных советов? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordShaman, попробуй обратится в техподдержку ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы