adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ай пи тиВИ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-27    Заголовок сообщения: ай пи тиВИ Ответить с цитатой

Раньше был подключен, но из-за не надобности отключил услугу...Вот хочу сейчас подключить опять, но говорят что нет тех возможности! Как так? И еще может ли это быть из-за того что я уменьшил скорость подключения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
может ли это быть из-за того что я уменьшил скорость подключения?

Какая скорость сейчас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как это можно узнать? там просто не написано было(в вирнуальном сервисном центре) была максимальная а я сделал "понизить скорость".....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в статусе модема. Модем кстати какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуавей СмартАКС МТ880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
угу, сейчас скорось ниже требуемой для IP TV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин...а если я скорость больше поставлю то у меня инет не будит работать(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
Значит живешь далеко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Значит живешь далеко

от чего далеко? на западном)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
от АТС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы