adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу настроить ни как IPTV
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Ared
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Не могу настроить ни как IPTV Ответить с цитатой

Рябят, помогите плиз настроить IPTV
(модем Интеркросс 5633 NE серым корпусом)

сделал все настройки как тут
http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.html
но у меня интерфейс настройки малость другой .. что делать ???

прочитал все указания тут
http://www.adslclub.ru/new/02/06/01.html

IP-TV Player - поставил - настройки сделал ... плэй лист обновил .... работает только радио .... только оно мне н....й не нужно (извиняюсь). Уже полтора месяца не могу настроить .... помучаюсь, помучаюсь ... брошу .. потом заново

вот картинка как у меня выглядит настройщик мопеда.



web.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  30.37 KB
 Просмотрено:  414 раз(а)

web.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитай внимательно
Цитата:
ТАКЖЕ, НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ, ЧТО ДЛЯ ВНОВЬ ПОДКЛЮЧАЮЩИХСЯ АБОНЕНТОВ WEBSTREAM (ИМЕЮЩИХ ЛОГИНЫ ВИДА nsk*****) ИЗМЕНИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. А ИМЕННО:
ПРИ НАСТРОЙКЕ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ЛОГИНАМИ NSK**** ПАРАМЕТРЫ VPI/VCI ИЗМЕНИЛИСЬ НА 0/35, А ПРИ НАСТРОЙКЕ IPTV РЕКВИЗИТЫ VPI/VCI ИЗМЕНИЛИСЬ НА 1/36

УЧИТЫВАЙТЕ ДАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРИ ЧТЕНИИ ИНСТРУКЦИИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MichaelSoft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего просто не подключили порт. Напиши заявку на IPTV в ВСЦ строго со своего компа - ночью подключат, утром будет ТВ. После линка, мне подключили ТВ через 3 дня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MichaelSoft если ты не заметил у него в настройках PVC чушь Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
у него в настройках PVC чушь

Yes
так оно и естЬ, в принципе даже можно было элементарно настройки срисовать с листа регистрации, что по-видимому сделано не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы