adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Монстро
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ну не гумно по крайней мере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Порадовал конец plus прям обожаю такие концовки


Согласен, финал просто КЛАСС! зер гуд Минуты две ещё сидел, глядя на титры, оглушённый и соображающий что же произошло Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убили монстра то в конце или что? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 08-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
держи карман шире Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
интересует результат - Р Е З У Л Ь Т А Т итоговый!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил я на монстро фильм сделан типо ведьмы из блер на мой взгляд отличный фильм единственный его не достаток нихрена не понятно чо за монстро из какой задницы он вылез(и чо же с ним случилось в конце наверное забомбили всетки) ,но я думаю это и не главное основная цель фильма показать все переживание и поступки людей при таких событиях не которые моменты фильма прям трогают

P.S Бедная видео камера как же она уцелела? ее итак швыряли и она падала из пасти чудища хм наверное из титана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм суперский, я бы даже сказал Охренительный! Конечно, никаких умных филосовских мыслей тут нет, но снято всё настолько шикарно, что порой аж дух захватывает. Моя оценка фильму: 8,5 из 10 балов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Р Е З У Л Ь Т А Т итоговый!!!

все херово. на столько херово-что дальше некуда.
ExeL писал(а):
нихрена не понятно чо за монстро из какой задницы он вылез

да пофиг из какой задницы вылез этот тип. Главное что только сейчас понял-в начале говорят-что эта запись на карту памяти SD. а по ходу фильма все трындят про пленку. да и кадры из старой записи выскакивающие-тоже говорят о том, что снято все же на пленку, а не на флэшку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил. Не пожалел. Забавно было смотреть, как сестрат закрывалась руками, чтоб не видеть страшных моментов Smile
Гы, у меня вопрос: кому непонятно чем кончилось дело?
Urg писал(а):
на столько херово-что дальше некуда.

Вы пессимист, батенька))) Всё - куда проще.
Urg писал(а):
запись на карту памяти SD. а по ходу фильма все трындят про пленку

Точна. Но это, пожалуй, единственный недочёт. Самый заметный. А вообще, если понравилси - нефиг лезть, искать ошибки и ляпы. Даже у Питера Джексона они были
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ФТП никто не зальёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
да пофиг из какой задницы вылез этот тип. Главное что только сейчас понял-в начале говорят-что эта запись на карту памяти SD. а по ходу фильма все трындят про пленку. да и кадры из старой записи выскакивающие-тоже говорят о том, что снято все же на пленку, а не на флэшку


ну то есть перегнать с пленки в цифру это такая прям вселенская проблема....

chaser писал(а):
А вообще, если понравилси - нефиг лезть, искать ошибки и ляпы. Даже у Питера Джексона они были


+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
на ФТП лежит недолитый. Там получаса нехватает. В пабе ищи, если интересна. Моё имхо: нехрен ему там делать, да ещё и в таком качестве. В общем, тебе в раздел Фильмы и видео / Ищу. Там тема создана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Вы пессимист, батенька))) Всё - куда проще.

а че там сложного-то? сдохли все и все дела. и я так думаю что за ГГ помер и весь мир, а эти гидралиски с радостным шуршанием резвились на костях нашего грешного мира))
chaser писал(а):
пожалуй, единственный недочёт. Самый заметный. А вообще, если понравилси - нефиг лезть, искать ошибки и ляпы. Даже у Питера Джексона они были

да на самом деле мне поровну на ляпы, к тому же думается мне, что это наши переводчики не в меньшей степени отожгли со своим переводом))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один стремный фильм... в последнее время все меньше и меньше хороших фильмов... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
сдохли все и все дела. и я так думаю что за ГГ помер и весь мир,

Вспомни САМОЕ начало фильма. Идея какая? Всех ГГ похерили, но потом плёка была найдена и нам показана. Кем?
chaser писал(а):
Вспомни САМОЕ начало фильма.

Так-что - нифига. Не весь мир Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Кем?

ну может лет через много гидралиски померли и мир возродился из тех немногих, что успели попрятаться глубоко подземлю)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
Цитата:
Департамент обороны США.
Документ #........
Цифровая карта памяти формата SD.
Свидетельства очевидцев по делу, под условным названием "Монстро"
.........

Есть ещё вопросы и сомнения по поводу концовки? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Есть ещё вопросы и сомнения по поводу концовки?

ну может остатки выживших откопали старый архив, наполовину разрушенный))) Ну не рушь мои пессимисткие надежды...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, просто эти твари которые вырезали все человечество они жили на нашей планете пятсот-тысяч-лет, а потом появились другие твари, которые умели читать инфу с SD, (и у них тоже было министерство обороны США), и эти твари вырезали гидролисков, и откопали эту видеокамеру с флэшкой...вобщем я поддерживаю Urg`а...всем трындец...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом!
тему, на основании последних двух постов, - в хумор
Urg
респа и уважуха за отстаивание своих траншей гуд

На самом деле: здесь где-то было мнение, что еслиб не съёмки, это была бы очередная (ещё одна) Годзилла. Согласен полностью.

зы: но как он ХАПНУЛ-то вертолёт, а?.... жуть прям))))))
+1 за зубы зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы