adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Флешка M2
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Флешка M2 Ответить с цитатой

У меня есть эта флешка на 1 Gb захотел через телефон Sony Ericcson w 710I скачать пару Mp3 скачал вытаскиваю USB захожу на флешку он пишет Отфармотиравать нет жму он опять ну отфармотировать захожу на нею он пишет типо M2 не вставлена пробую на других телефонах тоже самое что делать ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY писал(а):
что делать ??

Как вариант, учить русский ХЪ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Я его уже знаю хахаа !!!! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкер жжот)))
Форматируй через меню телефона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Уже 50 раз делал а комп ваще не хочет !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
бляха муха, ну нахрена форматить через комп-то? Когда форматируешь из телефона-сначала все данные сносятся, потом телефон создает ФС с которой он работае, включая создание стандартных каталогов. А ком тупо все стирает. Повторяю-формать через телефон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Да я и говорю что я через телефон 50 раз пробывал форматировать тоже самое. А через комп он ваще не форматируетт то через телефон!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
значит убил ты флэшку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
И что все не как не исправить да так она всего у меня месяца 2 от силы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY писал(а):
У меня есть эта флешка на 1 Gb захотел через телефон Sony Ericcson w 710I скачать пару Mp3 скачал вытаскиваю USB захожу на флешку он пишет Отфармотиравать нет жму он опять ну отфармотировать захожу на нею он пишет типо M2 не вставлена пробую на других телефонах тоже самое что делать ?

Хоть бы один знак препинания поставил. minus Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Тема называется не русский язык , а ФЛЕШКА M2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как тебе помогать? Ничего же непонятно о_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешка Sony? Very Happy
я как-то тут уже постил про сие изделие... ф топку ее!
бери себе SanDisk, который идет в комплекте с эриками, не прогадаешь. недавно зафигачил в свой 710 флеху на 2 гига, тянет прекрасно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy
Понятно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери упаковку с серийником от нее и топай в СЦ, пускай возврат денег делают либо обмен. Но лучше возврат, флехи падают в цене постоянно, я 2-х гиговую за 1200 в Левеле взял.
Кстати, тут слышал, что у w710 резинки наружние отваливаются, это правда?
Последний раз редактировалось: Lazy (Чт 24-01-08 : 09-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
Да уже гарантия кончилась все!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как кончилась, ты же говорил, что ей два месяца?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
Да тока там гарантия была на два месяца!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно... Че ж за магазин такой? Бери в компьютерных. Там цены в разы меньше, чем в магазинах сотовых телефонов. И гарантия не меньше полугода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy
к слову гарантия на комплектующие два месяца-везде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы