adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть ли любовь?
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Есть ли любовь?
да
59%
 59%  [ 97 ]
нет
12%
 12%  [ 21 ]
только физическая
11%
 11%  [ 19 ]
иное
7%
 7%  [ 12 ]
я в это не верю
8%
 8%  [ 13 ]
Всего голосов : 162

Автор Сообщение
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и есть она,только после свадьбы привыкаеш друг к другу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрый писал(а):
после свадьбы привыкаеш друг к другу!

Еда приедается, жена прие...ся (С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-) писал(а):
Возраст: 16

(-:RoMeN:-) писал(а):
За 3 года у меня уже было почти 30 девушек

во как)) молодеж плодовитая пошла))) с 13ти лет уже девушек заводит. Нет вы конечно мну поправте, но какая в опу любовь может быть в 13 лет? да и в 14 и в 15... истино
Night2live писал(а):
олодёжь есчо не перебесилась и за косички прекрасных дам перманентно дёргает

ps Night2live за песню увага Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Любовь всего лишь чувство , искуственно создаваемое мозгом , как слух , зрение , боль.


...Это просто генеальное замечание ... всё человеческое существование вообще (таковое какое ему представляется), это всё создаваемое мозгом (!)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
во как)) молодеж плодовитая пошла))) с 13ти лет уже девушек заводит. Нет вы конечно мну поправте, но какая в опу любовь может быть в 13 лет? да и в 14 и в 15... истино


...хорошо подметил фишку, правда скорее всего, он с датой рождения в профиле немного перемудрил...

...кстати, что обозначает "холивары"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
кстати, что обозначает "холивары"...

offtop холивар от английского Holy War - священная война))) Ну типа тема для обсуждения, поднимавшаяся неоднократно и имеющая армии сторонников как за одну точку зрения, так и за вторую)))
$vetlii писал(а):
всё человеческое существование вообще (таковое какое ему представляется), это всё создаваемое мозгом (!)...

ага. Знаешь была такая теория-о существовании разума и бла-бла-бла. Типа есть есть огород, где растет полуразумная, наделенная телепатическими способностями ну скажем так "капуста" (примерно, т.к. в точности не помню) Так вот эту "капусту" поедает типа такой мифический травоядный зверь (не корова точно), так вот все наше существование, наши мыслии все наше бытие есть плод галлюцинаций у этой самой капусты, вызванные пищеварительным соком той травоядной твари. И вот пока капуста переваривается и видит галлюцинаци-продолжается наша жизнь. капуста переварилас-вуаля-жизнь кончилась-наступила смерть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть только физическая любовь! это факт! а любовь духовная - это привычка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
есть только физическая любовь!

типа любить друг с другом сексом заниматься? хм-нестыковачка-тогда бы все удовлетворенными ходили Wink
Вантей писал(а):
любовь духовная - это привычка!

что значит духовная любовь? Ну может скачусь до имхо-но духовная любовь никак не привычка. Привычка это уже любви нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
есть только физическая любовь! это факт! а любовь духовная - это привычка!
А может ты просто все-таки не любил??? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
REMIX:
Вантей писал(а):
есть только физическая любовь! это факт!

Вантей писал(а):
я останусь молодой с пацанами

Вантей писал(а):
Сколько дыма влезит в мои лёгкие?

Вантей писал(а):
а любовь духовная - это привычка!

Вантей писал(а):
я останусь молодой с пацанами

Вантей писал(а):
по своей воле мне не больно

dance oop Superdance music :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
valera100
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-) писал(а):
За 3 года у меня уже было почти 30 девушек, но люблю почему-то тока одну уже больше 3-х с половиной лет, причём ещё живёт так далеко...в Подмосковье... кстати любовь взаимная
иметь (Было) и любить абсолютно разные вещи, возможно та в Подмосковье и есть твоя половина, но при любом раскладе ты будеш помнить её всю жизнь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
(-:RoMeN:-) писал(а):
Возраст: 16

(-:RoMeN:-) писал(а):
За 3 года у меня уже было почти 30 девушек

во как)) молодеж плодовитая пошла))) с 13ти лет уже девушек заводит. Нет вы конечно мну поправте, но какая в опу любовь может быть в 13 лет? да и в 14 и в 15... истино

Если честно в 13 лет - просто поннты (20 девушек тока в последний год) А насчёт любви, в 13 лет мы с ней тока познакомились в Турции, 3 года на сМс, и вот ВСТРЕТИЛИСЬ - и это уже НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
а любовь духовная - это привычка!

Привычка и любовь - это разные вещи. Те, кто говорит, что любовь это привычка, либо не любили никогда, либо просто боятся этого и сами себе (и второму человеку) говорят, что это не любовь, а х...ня, просто привычка. Ибо любить понастоящему - это показать все свои слабые стороны, зависеть от кого-то, а признать это не каждый может, вот и мажутся, типа "привычка", чтоб не так обидно и больно было в первую очередь себе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверьте мне - любовь есть... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет любви... Cry Мечтаю познакомиться с кемнибуть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
А у меня нет любви... Мечтаю познакомиться с кемнибуть...

Так что же не знакомишься?? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
А у меня нет любви... Мечтаю познакомиться с кемнибуть...

Когда хочу с кем-нибудь познакомиться, то сразу рассчитываю на отношения или секс или и то и другое, а любовь, я считаю, сама придёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luned
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь-штука интересная...она иногда быстро вспыхивает и угасает также быстро...а иногда приходит со временем..и остается навсегда..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Так что же не знакомишься??

Я имел в виду взаимной любви. А знакомыхе девушки есть... Знакомлюсь, но пока никого так и не нашёл. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть любовь только к деньгам, а все остальное вторично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Страница 3 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы