adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не получается открыть порт
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
troi
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Не получается открыть порт Ответить с цитатой

Вот у меня такая фигня, вродибы все правельно делаю но ни чего не получается уже перечитал все подобные темы на 2 раза.

Настраеваю все как указано в этой инструкции http://www.adslclub.ru/new/02/04/02/07.html но не чего не работает и еще после рестарта модема переключатель nat сбрасывается в DMZ я в ручную переставляю в Redirect но всеравно порт неработает.
Не можетли быть чтоб это был каколибо касяк модема ?
И что делать, может перепрошить его, если перепрошить то чем лучше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Keeper
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема. пробовал по инструкции маппинг портов не вкатывает скидывает на NAPT может еще какие настройки надо поменять? подключения типа PPPoE.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

troi писал(а):
Вт 22-01-08 : 12-10

Keeper писал(а):
Добавлено: Пт 22-05-09

О_о
Keeper
Модем перезагружили через веб интерфейс? что за модель? MT-880?
Поищите в поиске тут уже поднималась проблема.
Дело точно в портах? файрволл выключен?
Keeper писал(а):
подключения типа PPPoE.

Вопрос в том как модем его поднимает? сам при включении?(роутер) или при помощи авторизации виндовс?(мост)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fikss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема была такая Huawei 880u что постоянно пропадала линия (Link) интернет и снова включалась и снова отключалась Ап стену друже! НО Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!!! заходишь по адресу 192.168.1.1 и basic>adsl mode> там выбираешь standart>multimode но не (adsl2+/adsl) все ето сэйвиш рестарнеш и ОООО чудо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Keeper
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР[/b]
модем ребутал. Файрволл отключил вместе и ИП фильтром. Модем MT880. Темы по поводу портов то же читал. У меня получилось открыть порт но всего на 10 минут после чего настройки скинулись и порт закрылся пробовал два раза та же фигня. Это дело может быть в прошивке ? Хотя все остальное работает чудесно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper
Такого что порт сам закрывался я неслышал, по поводу прошивки стоит подождать коментарии пользователя rendy, возможно его надо будет перепрошить на свой страх и риск.
Последний раз редактировалось: ВЕТЕР (Вт 26-05-09 : 10-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возможно его надо будет перепрошить на свой страх и риск в D-LINK

Какой D-Link??? Shocked Huawei MT880 либо на Trendchip, либо на Conexant - это совсем другое железо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Keeper
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
спасибо за комментарии. подождем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
Какой D-Link??? Huawei MT880 либо на Trendchip, либо на Conexant - это совсем другое железо...

Sorry немного ошибся топиком, но одно точно перепрошить придётся? хотя по идее они на одном типе платы работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР
Под столом!
На каком одном типе? Чипсеты совершенно разные, от разных производителей.
Прежде всего, проверить все настройки модема, настраивать через IE.
Huawei на Conexant если уж и есть необходимость перепрошивать, то родной прошивкой, если, конечно, получится найти, поскольку Huawei обновления с багфиксами не выкладывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Да я не про то, а про смысл прошивать...есть его или нет? просто про самопроизвольное закрытие портов я первый раз слышу, вот открытие/закрытие (UPnP) это ясно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы