adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закачайте спортивных игр на ftp.adslclub.ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Есть кроме меня любители спортивных игр?
Да
85%
 85%  [ 18 ]
Нет
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
ArTRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Закачайте спортивных игр на ftp.adslclub.ru Ответить с цитатой

Люди, закиньте кто-нибудь стоящую спортивную игру на ФТП. Cry
А то там столько игр, а любителям спорта играть невче!
А ведь есть столько новых игр появилось! Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что интересует - PES 08. У кого есть - огромная просьба залить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FeniXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕС 8 есть, но у меня на фтп вообще не выходит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спорт-симы неоднократно заливались на фтп Wink Я понимаю, что вы новички и подключились недавно, странно другое - разные люди просят заливать, качают и потом молчат когда кто-то снова просит залить Mad
У меня есть PES 08, FIFA 08, NHL 08 (+ вчера кто-то вроде Top Spin 2 заливал). Но мне щас некогда лить и вообще "личеры - это зло", может через недельку раздобрею - тогда залью.
Футболист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArTRus
Код:
ftp.adslclub.ru:/upload/GAMES/TOP SPIN 2/

Top Spin 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин , не кто не может фифу 8 залить , я ее удалил случайно !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в ближайшее время могу залить FIFA 08, NHL 08 или PES 08. Ради одного человека ничего лить не буду, отписывайтесь кому что надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
NHL англ или рус? если рус лей его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
name.less
NHL англ или рус? если рус лей его

НХЛ и ФИФА английские оригиналы, ПЁС на русском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
Залей PES08,плиз, у меня тема даже на нее в "игры->ищу" есть!

P.S. FIFA 08 сам могу залить хоть сейчас, так что лейте ПЕС08.
P.P.S. На FIFA 08 к тому же есть русские комментаторы. Тоже залью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы