adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос по подбору профиля
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-30    Заголовок сообщения: Вопрос по подбору профиля Ответить с цитатой

Вообщем решил я снизить скорость себе т.к. во время просмотра Ip-Tv периодически появляются Квадратики..

Модем: Zyxel P 660R

характеристики линии:

noise margin upstream: 6 db
output power downstream: 23 db
attenuation upstream: 6 db

noise margin downstream: 6 db
output power upstream: 12 db
attenuation downstream: 15 db

скорость которую имею сейчас:
Входящая: 22 мбита..
Исходящая: 896 кбита

Отмечу что при нынешнем положении дел устраивает все, кроме показа Ip Tv. Кроме квадратиков оно еще очень чувствительно: Например при активности оперы подтормаживает (во время первого запуска оперы особенно то же самое касается и других программ)

Собственно хотелось бы спросить у народа на сколько нужно уменьшить скорость что бы с Ip-Tv было все Ок???...
Какова процедура?? Что говорить девушкам с 062? сильно занижать не хочу и не буду надо чтоб сохранилась максимальная скорость скачки у меня эта цифра была пока что 1.7. мбайт.
Последний раз редактировалось: Artur (Чт 19-10-06 : 16-47), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия хорошая. Но SNR низковат почему то.
Мой совет позвони и поставь адаптивный профиль.
посмотри что будет.
Ну а если смотришь не более одного канала одновременно то хватит 10-12 мегабит входящей за глаза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь такой же профиль как у меня попробуй 15354/814 или 17000/800

при 15354 у меня скорость закачки до 1,8мбат/сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше вот что скажите позвоню я туда.. девушке конкретные цифры нужно называть?? Или она сама будет советовать и подбирать относительно тех данных которые я ей назову?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur Можно и самому назвать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
У тебя какой профиль стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

957/18636kbps, адаптивный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
А что значит адаптивный?
Ip-Tv нормально работает?? Кубиков нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Andrey.nsk
А что значит адаптивный?
Ip-Tv нормально работает?? Кубиков нету?
1)скорость автоматически подстраивается под линию, 2) Тв работает нормально, кубиков вроде не замечал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... и это спрашивает админ

звони в 062, говори - хочу изменить скорость, называешь логин

говоришь какую хочешь

P.S.: ставь ADSL2 на 896/12000 FAST - тебе, думаю хватит Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Спасибо. Конечно.. но мне уже помогли..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично, отчитайся Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
У меня стоит 17000\1024 Fast, хотя линия хуже. Попробуй себе такой поставить. И ещё. Какая версия прошивки на модеме? Обновлял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Версия стоит последняя... Ставила прога NetFriend.. Просто дело в том что щяс косяков у меня стало меньше хотя ничего не менял.. поэтому я пока не стал обрезать себе скорость (у меняя ощущение что это из-за нестабильности самой услуги)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы