adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
PvP сервер TheTop
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу тоже можно не ждать. Все потробности тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец какой! Ремонтники сволочи!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо на серв можно забить! Можно больше не ждать, ибо тупо ждать того чего не будет. Дельфин бб Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫ. Элнадрион тож слёг. Откат больше всего раздражает! На целую неделю. Мало ли что там я за эту неделю себе замутил, скрафтил, скока опыта набил, скок лвлов и скиллов вкачал... Просто ппц. Даже желания возвращатся нет Sad No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xXxMOPDAxXx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там было написано, что на 14 дней рейт х5 поставятSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и быстрый конец вашему мега тру серверу! Админ бросил всех и забил, наверно не был заинтересовал. Я же говорил: Дельфин Taunt бб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ сцуко тупое создание! krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAIIITAH, GUCHI, Вы олени? Вы сами чёнить безвоздмездно для людей других сделали? Дельфин создал ИМХО лучший серв во всей этой гнилой сети... Дал народу около месяца (всего) фана... Но какого фана!!! Должна быть благодарность у людей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
KAIIITAH, GUCHI, Вы олени?

Последи за базаром! А то знаеш за такие слова и плохо бывает! Это не угроза а предупреждение!
red писал(а):
Вы сами чёнить безвоздмездно для людей других сделали?

Повер мне на слово мы та много сделали безвозмедно для этого горада! Так что не тебе судить кто мы есть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red а не пойти ли тебе? preved карявый серв, но было интересно!!! Но он забил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GUCHI"]
red писал(а):
KAIIITAH, GUCHI, Вы олени?

Последи за базаром! А то знаеш за такие слова и плохо бывает!

Гоп? Чёт маловерицца, что ты многое для города сделал... Просто мне обидно за человека, который старался и не только старался, а делал дело для людей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red ты просто многое не знаешь я (KAIIITAH) и GUCHI уж постарались! А ты что сделал вместо то чтобы тыкать пальцем? Судить то легко не правдо ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
Если незнаешь то лучше рот не открывай! Да и вообще offtop
Смысла в нем уже неосталось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты опять заладил: "Я, да Я, да вот МЫ с Каштаном!!!... Хотя, забей... Чё спорить, один хрен ЗеТоп ушол в небытие... И это уже ваше совестливое дело, как высказываться на счёт админа... Надоело, всё надоело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
Что ты опять заладил: "Я, да Я, да вот МЫ с Каштаном!!!... Хотя, забей... Чё спорить, один хрен ЗеТоп ушол в небытие... И это уже ваше совестливое дело, как высказываться на счёт админа... Надоело, всё надоело...

Если ты неумееш читать то здесь даже говорить неочем!
red писал(а):
Вы сами чёнить безвоздмездно для людей других сделали?

Я дал ответ на твой вопрос! Ты неповерил
red писал(а):
Чёт маловерицца, что ты многое для города сделал...

тебе ответил второй человек на первоначальный вопрос! Вот и весь выепеж однако!
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI, забей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red уже давно гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закиньте патч на TheTop!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori писал(а):
закиньте патч на TheTop!

Зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
Его уже давно закрыли! Смысла нема! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы