adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поддельные автомасла
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при нашем климате полусинтетика 10W-40 (-25/+40) подойдет впринципе
Хочется синтетику берите 5W-40 (-30/+40) лучший вариант
Ну а 0W-50 брать думаю излишне Smile
у меня вот в движке 10W-40 и нормально крутится и в -30
а вот в коробке 80W-90 и ему плохеет уже при -20(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
Раньше пользовал Neste, теперь не беру

Я тоже, раньше лил Neste, и тоже перестал чтото. Я еще в масло добовляю SMT2.
cyberhawk писал(а):
Кстати есть ещё вариант.. покупать на уличной барахолке в мороз -30 ))) тут сразу будет видно что уже в кусок превратилость , а что ещё напоминает жидкость ))))

Я раз тоже специально пошол на барахолку в мороз купить масло Yes , так я его там вообще ненашол Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что для обычных движков 5в 40 и 10в40 самый раз, и не стоит голову греть, что да как и почему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
у меня вот в движке 10W-40 и нормально крутится и в -30

ха!
базару нет если ты каждый день или 2 на ней ездишь! А если неделю машина стоит на морозе то и это маслицо ещё как загустеет (прада не сильно, но ощютимо!). Вот если девушка своего коня заводит раз в неделю, то надо маслицо покруче ИМХО темболее опять мороза подступают!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... как подсел на teboil diamand ow - 40 так и пользую. Наверное чайник, ибо не понимаю, хорошее масло или плохое, но за почти 5 лет его эксплуатации только один раз в морозец не завелась, - но то вина была аккумулятора, почему - то ночью умер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
за день или два машина на улице промерзнет, примерно так же как и за неделю Very Happy
Тут скорее акум скончается, от сигналки например)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
короче Ашане )))
Говорят что масло по очень правильным ценам...

Подтверждаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за дельные советы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ka4men
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает про масло HADO???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про масло не знаю, а присадки использую.
Жалоба одна - дорого, результат заметен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы