adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оперативная память
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Оперативная память Ответить с цитатой

В общем сейчас у меня стоят 2 планки по 1024mb Patriot (PSD21G8002).
Сейчас она у меня разогнанна до 950mhZ. Хочу выжать минимум 1066mhZ. Вопрос, может ее фтопку и купить(2x1Gb) 1100MHz OCZ Gold Edition 5-6-6-15 (OCZ2G11002GK). Есть ли смысл? Smile Просто хочу выжать максимум разгона по процу, чтобы память меня в этом не ограничивала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димачкаааа...
за OCZ Ripper обращайсо ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

950 это получается 475 по шине. Больше мож и выжмешь но не намного все зависит от материнки, хотя я думаю смысла нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g
Костярег, мне надо чтобы по дефолу была макс* частота памяти.
*ограничение только по деньгам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Хочу 4200mHz выжать из проца. На моем проце множитель 8, начит мне надо выжать 525 по шине (и соответственно по памяти должно быть 1050mHz, хочу чтобы синхрон был 1:1) Smile
Последний раз редактировалось: Shemon (Вт 15-01-08 : 19-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon

Я гнал этот проц и у меня 4 в мире результат по его разгону на воздухе. Получал 524мгц по шине на большее можешь не расчитывать, хотя большинство таких процов больше 490 не гонятся(тот я выбирал из 10).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
ничего страшного, попытка не пытка =) Память такая все равно думаю лишняя не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Когда ты свой рекорд поставил? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon

Попробуй мож рекорд поставишь lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 Я не соревнуюсь по этой теме, я для себя Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не разводить темы, тоже напишу здесь!

Стоит пока 512 МБайт (PC-5300). Хочу купить еще 512 Мбайт +1 Гбайт (обе по PC-5300? естественно). Но стоит ли? Может, надежнее и лучше будет если я эту 512 Мбайт продам, а себе куплю две по 1 ГБайту (PC-5300).

Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 Купишь 2 по гигабайту - будет двухканальный режим работы (если материнка его поддерживает). Плюс потом продашь с большей вероятностью Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, спасибо. Мама поддерживает двуканльность DDR-II. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы