adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почтим память. Минута молчания...
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Вот их почему-то никто не жалеет. О них никто не скорбит. На эту тему не создаются треды. А мне вот представить страшно, каково той женщине, которая может остаться слепой на всю жизнь. Помню, какое-то время назад, создавались темы, треды и целые дневники о гибели какого-то Ратмира Шишкова, посвящались стихи, дофигища людей обмусоливало эту тему. Никто, почему-то, не упомянул о том, что фактически в аварии была виновна машина этого самого Ратмира, а в другой - погибли трое. Женщина, мужчина и маленький ребенок. О них никто не вспомнил, но вот по какому-то хлыщу, погибшему в пьяном угаре, была мировая скорбь. И тут так же. Лицемерие все это, иначе и не скажу. Противно.

тут полностью согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
ЧУВААК
о мёртвых либо хорошо, либо ничего

О мертвых либо правду, либо ничего.
Или о Гитлере или Сталине вы тоже предпочитаете отзываться, как об исключительно хороших людях и рассказывать лишь об их замечательных человеческих качествах? Нет? Язык не повернется сказать, что о них либо хорошо, либо ничего? Какая-то выборочная справедливость и уместность данного высказывания, не заметите?
alexcom писал(а):
всегда находятся люди, которые хотят показать свою нестандартность, свою "возвышеность над серым большинством"...

Заметьте, но что-то количество людей, желающий выпятить свою нестандартность, в этом треде не так уж и мало, по сравнению с "серым большинством". Вот мы все пришли сюда и единым порывом выпятили свою нестандартность. Это раз. А два - извините, если бы кто-то действительно хотел показать, как он отличается от других, то мог бы запостить что-то типа "Ребят, добрался нормально, в аду на ужин макароны. Гена Бачинский" - лично видела такой пост. И не один. Или еще более провокационный пост, с оскорблениями в адрес погибшего и воплями типа "ахаха, круто, что он умер, и Стиллавина туда же" - подобное я тоже видела.
Просто даже на этом форуме это далеко не первая тема. Зачем, спрашивается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а то нашли место доказывать свою офигенность...

в том то вся и фишка, что это делают топикстартеры...
Вот я смотрю вы тоже не выражаете соболезнований. Значит вприниципе согласны.

Сказать что я чувствую? Я чувствую лишь сожаление, что больше никогда не услышу его шуток. Равно то как я сожалею, что никогда не увижу фильмов с одним из любимых своих актеров - Краско, никогда не увижу фильмы с Абдуловым, Дедюшко...
И я не скорблю, потому что, во-первых, это никому не надо, а во-вторых:
Guu-chan писал(а):
жизнь от этого не изменилась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Здесь не тот случай, имхо

а промолчать можно было? можно.
но силами "избраных" топик перерос в флейм
и дело не в Бачинском или кого он покалечил/убил, а дело в показе общественности своей "избранности".

уж не это называется лицимерием?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan, когда ты умрёшь мы тоже будем честно скорбить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ЧУВААК
Guu-chan
Я думаю пускай каждый останется при своем мнении.
Я считаю, какой бы человек не погиб - актер, певец, музыкант, программист, слесарь, да даже бомж - это все равно человек. Мы все здесь(в этом мире) люди. Мы все должны относится друг к другу с пониманием и хотя бы небольшим душевным теплом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а промолчать можно было? можно.

ну видите же как человека за живое прям задело. Она у нас человек творческий, чувствительный. А вы набросились...

Кстати, просьба, не наказывайте ее, ладно? Ведь видно что в сердцах писала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а промолчать можно было? можно.

И в вашем случае, тогда тоже. Как никак, но виновником сего флейма, по сути, являетесь лишь вы.
alexcom писал(а):
но силами "избраных" топик перерос в флейм

Опять же, вы в их главе.
alexcom писал(а):
уж не это называется лицимерием?

То, что мы высказались, а не промолчали? Опять же, под это определение можно подпихнуть и топикстартеров, и вообще всех, кто в этой теме отписался. И уж простите, тогда мы лицемерим почти на всем форуме, потому что говорим там, где можно было бы промолчать. Но вот простите, иногда во флейме люди пишут от чистого сердца и высказывают именно свое мнение. Это тоже стоит назвать лицемерием?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007, другое дело ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Если бы сдох гопник, отпинывавший меня по черепу возле метро Ленина, я бы спустил штаны и накакал ему на могилу. А когда умирает человек, который стал ХОРОШЕЙ ЧАСТЬЮ ТВОЕЙ ЖИЗНИ - это горе. ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Если бы сдох гопник, отпинывавший меня по черепу возле метро Ленина, я бы спустил штаны и накакал ему на могилу

+1 за пример.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, закройте тему
Давайте проявим уважение к человеку, послужившему причиной создания темы. Уж ни в какие ворота - дебаты в такой теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
не я в 3 посте темы играю мессию с анимешным клипартом и топик плаавно поехал за или против
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солидарен с Guu-chan, но тему закрываю. ибо нефиг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы