adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Complete
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Complete Ответить с цитатой

Навеяно Парраэтой из Simoun.

Как далеко бы я не шла,
Перед глазами образ твой
Очерчен палою листвой
И нитью, черной как смола,
И как не труден долгий путь,
Твой тихий голос в тишине
Мне помогает отдохнуть,
Забытой песней в кратком сне,
Любую боль преодолеть
Мне помогает кроткий взгляд,
И он же ранит, словно плеть,
Мой самый самый сладкий яд…
Не я бываю в твоих снах,
И твоя ночь – не для меня,
Не мне – твой шепот о мечтах,
Не мне – улыбка ярче дня.
Ногтём по изморози льда,
Что на окне узором спит,
Вычерчиваю в холодах
«At last, my love to you complete»

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные стихи, давно пишешь ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Отличные стихи, давно пишешь ?

Как сказать...Давно, но не много. Я больше по прозе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой прозе если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Какой прозе если не секрет?

Короткие рассказы. На форуме, по моему, в этом же разделе была еще какая-то тема, где я выкладывала свои рассказы. Но это было давно и я уже не помню...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan

Забавно, но по стихам я понял о тебе больше чем по всем твоим постам вместе взятым Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Забавно, но по стихам я понял о тебе больше чем по всем твоим постам вместе взятым

Как бы не была крепка холодная броня, глаза из-под забрала нам скажут больше, чем дерзкие слова, взывающие к бою.

Другими словами, "я, блин, может Баха люблю, когда его Люсьер играет, но это же не лишает меня возможности видеть прекрасное в группе Время Срать"(с)

Да-да, вот так. Пришел поручик Ржевский и все опошлил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan

Нескромный вопрос: а как картинка относится к стихам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Guu-chan

Нескромный вопрос: а как картинка относится к стихам.

Девушка с фиолетовыми волосами - это и есть Парраэта, а рыженькая - это Кайму. Я бы сказала, что этим стихотворением я пыталась отразить чувства Парраэты к Невириль, и такие же чувства к Парраэте у Кайму. Я вообще сейчас под впечатлением от Simoun и эти впечатления меня так переполняют, что вырываются в такой форме.... Глупо, может быть, но иначе я не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Я вообще сейчас под впечатлением от Simoun и эти впечатления меня так переполняют, что вырываются в такой форме.... Глупо, может быть, но иначе я не могу.

Вовсе не глупо, но помоему аниме влияет на тебя черечур сильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Вовсе не глупо, но помоему аниме влияет на тебя черечур сильно.

Вместо аниме можешь подставить все, что угодно. Книгу, кино, спектакль, произошедшее событие. Вовсе не только аниме)
Я же говорил, у меня хрупкая и чувствительная психика XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Я же говорил, у меня хрупкая и чувствительная психика XD


говорила!(не забывай что ты девушка lol )
Психика у тебя не хрупкая, ты просто впечатлительный человек. Напомню что моя проблема заключалась в том же и если бы 2 года назад я не прекратил смотреть аниме мы были бы "два сапога пара".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Напомню что моя проблема заключалась в том же и если бы 2 года назад я не прекратил смотреть аниме мы были бы "два сапога пара".

Ну, мой стаж уже составляет года четыре, но вот таких проблем, как ты описывал у меня нету. Ибо меня закалили двачи и гуроборда. Контролировать себя пока труда не составляет.
Для меня отказаться от просмотра аниме, это все равно, что запретить себе читать книги - добровольно лишить себя развлечений и пищи для ума. А что тогда остается? В том-то и дело, что ничего. Кинематограф мне достойной альтернативы в нужном количестве предоставить не может, хотя я и от него не отказываюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Для меня отказаться от просмотра аниме, это все равно, что запретить себе читать книги - добровольно лишить себя развлечений и пищи для ума


Ну я видимо заменил одну пищу для ума на другую lol
topic19261?start=0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
А я не могу отказаться ни от того, ни от другого XD Sore wa sore, kore wa kore. Для меня они одинаково важны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
А я не могу отказаться ни от того, ни от другого XD Sore wa sore, kore wa kore. Для меня они одинаково важны.


А я вобщем и не собираюсь переубеждать, просто поверь через 3-4 года ты будешь смотреть по паре мультиков в год в лучшем случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
А я вобщем и не собираюсь переубеждать, просто поверь через 3-4 года ты будешь смотреть по паре мультиков в год в лучшем случае.

Через три-четыре года я стану отаку уровня форчана, буду лениво смотреть только онгоинги и изредка подкидывать новые две-три болванки в свою коллекцию - только самое достойное, так сказать. =Ъ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Через три-четыре года я стану отаку уровня форчана, буду лениво смотреть только онгоинги и изредка подкидывать новые две-три болванки в свою коллекцию - только самое достойное, так сказать. =Ъ


У меня есть такой знакомый 10 лет стажа и у него на винтах есть все достойное аниме человечества(мне так кажется) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Восхвалить твои поэтические способности? Но товарищ Шэдоу уже сделал это... Сказать что-то вроде: "Продолжай в том же духе!"? Но ты будешь продолжать, или не продолжать, вне зависимости от моих слов... Уж и не знаю что сделать...
Но как-то прокомментировать всё же стоит. В общем скажу коротко: пока есть такие люди, как ты - то за поэзию нет смысла волноваться! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы