adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HALF-LIFE 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 20-56    Заголовок сообщения: HALF-LIFE 2 Ответить с цитатой

Здрасвтвуйте!!! У меня такая проблему есть такая игрушка через стим но когда я подключаюсь к серверу он не качает карту как это исправить????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не у кого не было такой проблемы!!!! Sorry Sorry Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ВАС У ВСЕХ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ И !!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМГИТЕЕЕЕЕ!!!! МНЕ !!!! ПОЖАЛУЙТСААААА!!!!!! Embarassed Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы добрый и мудрый русский народ!!!все прям кинулись помагать!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonik
ага точно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче такая проблема скачал с фтп халф-лайф оранж бокс,но в халф лайфе2 чел доллжен открыть в стене проем,чтобы я прошел там,а он не открывает ,а просто тупо стоит!!!что делать??? какраз на этом моменте я приехжаю на тачке туда,мне говорят типа терь пешком иди и набегают инопланетяне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner

lol lol lol lol Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
Бывают такие глюки. Начни новую игру с ближайшей возможной точки, гарантированно поможет, но придётся немного заново пройти. Или sv_cheats 1 + noclip тебе в помощь, но не факт, что дальше нормально работать будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы