adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Играем в "Европу III" по сети!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ArTRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Играем в "Европу III" по сети! Ответить с цитатой

Все желающие давайте играть в "Европу III", по сети через IP.
Дешево: 1 копейка - 1 мб.
Все желающие оставляйте личные сообщения, а там договоримся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай лучше в Викторию, она сложнее европы раз в 10,
у меня образ лиценза есть-могу залить на фтп

ЗЫ а европа унивирсалис 3 у меня не пашет =(, эти васюганы присабачили туды шейдеры 2.0, а у меня максимальные 1.4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
milyan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поиграть в Европу 3. Ты в Новосибирске живешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArTRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б тоже сыграл!Тока как там, по сетке играть весело?ArTRus прикольно?А вот в Викторию по сети точно муторно играть!Там блин и в одиночнуюю тяжело Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArTRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём2007
нормально! только мы вдвоем играли!
хочу попробывать чтоб много людей играло, а то комп тупой с ним не интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Артём2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе комп действительно туп.А вот в вектории не очень(ну я правда давно играл может и ошибаюсь).Ну вобщем я за игру по сети!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, давайте кто-нибудь залейте игруху то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ArTRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра залита на фтп 1nsk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M_A_X
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хачу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Андрейка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё тут ещё играют , или уже забили ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы