adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
решил снова начать гамать...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-05    Заголовок сообщения: решил снова начать гамать... Ответить с цитатой

и посему вопросы..
я гамал глд назад на цн.ру
но щас как я понял ему кирдык, или чо там аще
короче.
на каком серве играть? (можно даже во внешке. все равно анлим)
где скачать клиент для этого серва? (фтп не предлагать. исключительно дц)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поиграть на серваке Night Raven, http://87.103.248.9 - ссылка на регистрацию и форум. Клиент и патч, можно тянуть у меня в п2п (1 человек уже тянет, вдвоём будет быстрее), в поиск вбивать: Interlude1.nrg - клиент, patch for night raven.rar -патч, Kill GG.rar - чтобы гайм гуард не ругался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахрена ему он??? Он же АНЛИМ!!! Играй где душе угодно!!! Зачем внутрисетевые???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
Нахрена ему он??? Он же АНЛИМ!!! Играй где душе угодно!!! Зачем внутрисетевые???

Я написал можно, с пистолетом у виска не стоял за этот сервак, тут хотя бы народ с Новосиба, хотя он и на внешку открыт.
Я лично другие кроме цн и этого не знаю. Посоветуй крутой сервак, чтобы не было лагов через ртком, как у ВОВеров бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
хотя он и на внешку открыт.

Странно, но у меня с dial up'a не заходит. Так что не факт, что открыт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже играю. спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы