adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
релаксационная музыка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
muzykant
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-24    Заголовок сообщения: релаксационная музыка Ответить с цитатой

народ давно хотел поднять тему музыки релакса. в данном случае хотелось бы коснуться творчества рушеля блаво. хочу поделиться своими наблюдениями. может это и не ново, но я выскажусь. на мой взгляд музыка классная, но я не думаю что она прямо может лечить. она как и всякая другая музыка содержит частоты от 31 герц до 20000 килогерц. с низу и до середины частоты как-раз отрицательно влияют по мнению врачей. и к тому же мне кажеться 1 человек не может сразу на столько глобально обладать сразу двумя науками, в корне разными, но имеющими так же тесные связи. 2 человека из этих двух разных областей могут договориться и сотрудничеть, но 1 не сможет зделать такую шикарную музыку и тут же лечить. так что там по моему целая команда. не смотря на выше изложеные факты я обращаюсь к пользователям стрима. естьт ли у кого -нибудь музыка блаво на дисках? и не мог бы кто-нибудь выложить её образами аудио-сидюшек? ежели да, то ответьте когда и куда. и жду дальнейших мнений по поводу блаво и не только. что для вас значит релаксационная музыка? у меня лично её хватает, но кажется ооочень всё друг на друга похоже.


DSCN1826.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  1.12 MB
 Просмотрено:  254 раз(а)

DSCN1826.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант,ты разделом не ошибся?
Или у тебя от музыки Рушеля Блаво другое оборудование отказало? lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня релаксационная музыка это музыка группы System Of A Down в частоности их мегахиты "Toxicity" и "Chop Suey" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня релакс- это аматори, и дисгорж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
релакс- это аматори

Да! Особенно убаюкивает "Преступление против времени"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а. еще под слипкнот круто расслабляться. особенно под ранний
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
а. еще под слипкнот круто расслабляться.

Рекомендуешь? Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вам а мне нравится ДиДюЛя, или расслабляться под некоторые треки из SW KOTOR, кто хочет послушать тому выложу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-) писал(а):
SW KOTOR, кто хочет послушать тому выложу

выкладывай! И особенно если имеется Имперский Марш...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рекомендуешь?

особенно песенки СИК, гет зис
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
(-:RoMeN:-) писал(а):
SW KOTOR, кто хочет послушать тому выложу

выкладывай! И особенно если имеется Имперский Марш...


Во первых imperial march точно не релаксирует!!!

и он из оригинальной трилогии, а не из SW KOTOR, а по KOTOR'у и KOTOR'у 2 я записал сборник лучшей музыки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, или это обсуждение - я переношу в Обсуждение, или если просьба залить - без флуда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в обсуждение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня релакс - это ликвидфанк, неурофанк, интеллиджент днб
темы Афекса Твина...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзайте для релакса Cock & Ball Torture plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучшая релаксация - The Beatles. Ну, еще есть хорошая спокойная музычка у Apocaliptica (Epilogue-Relief, Conclusion) и Sonata Arctica (Shy, White Pearl Black Oceans, Replica, The End Of This Chapter и т.д.). Вообще Сонату всем советую послушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаво говорит что копии его дисков не возымеют эффекта, только оригиналы lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня релаксация это сборник музыки ENIGMATIKA!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по-настоящему отдыхаю, слушая сборник "Звуки Природы" (подарили на НГ). Еще люблю релаксировать от групп Era и Enigma. Также, когда устаю, могу расслабиться и под музыку Joe Dassin'а! Podmignul Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
arturio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте послушать релаксовый джаз от Матсуии Келько
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы