adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Alien versus Predator 2: Requiem
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Alien versus Predator 2: Requiem Ответить с цитатой

Делимся мнением об этом фильме.
Собственно сходил я сегодня на "это". Фильм вобще никакой. Диалоги сплошной бред. Наверное половину занимают сцены протыкания, разрывания, людей. И сам фильм мрачный, 80% происходит ночью под дождем. Короче второй раз смотреть никакого желания нет. В первой части Хищники дохли как беспомощные котята, в этой же - прилител один, и начал всех крошить ака Рембо. Вобщем бяка. Конечно же все это мое личное мнение, которое никого не волнует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож сходил.Скажу откровенно пожалел время и деньги потраченые на этот мега блокбастер.Не фильм,а бредятина какая то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прально я не пайду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
спецэфекты - 4
сюжет 3
конец фильма вообще хрень полная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня!
Моя оценка фильму 1(по десяти бальной шкале)
И вот почему:
Весь(почти) фильм едет ночью minus
Тупой сюжет minus
Спецэффекты слабые minus
Никакая концовка minus
Бессмысленные диалогиminus
Еще одно американское говно minus
Чужие Лохи minus
Американцы дебилы(когда ракету сбросили)minus
Сиквел minus
Ждал намного больше от фильма minus

Один только момент запомнился( и за это фильм получил такой рейтенг, а иначе бы 0.5):
Это когда Хищник кинул звездочку и девченка на нее попала...рассмешил меня этот эпизод!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-33), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот знаете что я заметил... ресурсу которому я раньше безоговорочно доверял, и мнения в рицензия почти всегда сходились в последнее время просто заставляет задуматься. Речь о кино-говно точка ком. Поводом к размышления послужила сначала рецензия на Иронию судьбы, а теперь вот на этот опус... брр... offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
Весь(почти) фильм едет ночью

бюджет маленький, вот и на декорациях экономили.
Даже по названию фильма видно, что г...но. Во первых, это продолжение, а продолжения никогда не бывают нормальными и в подметки не годятся исхлдному фильму, и снимаются только чтоб срубить бабла на уже раскрученном имени, только с приставкой 2.
Во вторых, и первый фильм был на троечку, хотя я его на большом экране смотрел. Так что глупо было ожидать от продолжения хоть что-то и тратить свое время и деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
а продолжения никогда не бывают нормальными

Не согласен с данным утверждением, потому что оно ошибочно... Есть продолжения, которые лучше первой части.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks писал(а):
Есть продолжения, которые лучше первой части.

Например?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Например?

+1 Тоже интересно. Терминатор 2? не сказать, что откровенное фуфло по сравнению с первым, но и не лучше его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Терминатор 2?

хорошо хоть не Терминатор 3))))ибо кака фильм))
Пираты Карибского Моря-имхо лучше первой части не сняли-вторая-переходник к теретьей, а третья сборник спецэффектов.
Матрица... тоже не вариант. Первая часть лучше всех, вторая откровенная шняга, Третья часть...ну не дотянула до уровня первой.
Что еще...
Властелин колец? Так я все три фильма как один на 9 часов просмотра рассматриваю-тоже не вариант.
Так что первые части по определению лучше продолжений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Властелин колец? Так я все три фильма как один на 9 часов просмотра рассматриваю-тоже не вариант

Ну так он сразу задумывался как большая эпопея, порезанная на 3 фильма для удобства просмотра, ибо на 9-ти часовой фильм никто бы не пошел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА и денег бы не хватило-снять на 9 часов зараз))) В Джексона ведь сначала мало кто верил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Например?

Крестный отец 2
Терминатор 2: Судный день
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Индиана Джонс и последний крестовый поход
Молчание ягнят (продолжение "красный дракон")
Гарри Поттер 3
Человек-паук 3
Люди Икс-2
Крик-2
Брат 2

Хотя бы уже эти фильмы ничем не уступают первой части, а следовательно они не хуже. Либо на одной ступени стоят, либо выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks писал(а):
Терминатор 2: Судный день

см.выше
Foxiks писал(а):
Властелин колец 3: Возвращение Короля

см.выше
Foxiks писал(а):
Молчание ягнят (продолжение "красный дракон")

не согласен
Foxiks писал(а):
Гарри Поттер 3

согласен
Foxiks писал(а):
Человек-паук 3

не могу судить объективно, ибо все три фильма мне не нравятся
Foxiks писал(а):
Люди Икс-2

согласен, но третья часть лучше
Foxiks писал(а):
Крик-2

см. мнение о человеке пауке
Foxiks писал(а):
Брат 2

в корне не согласен-первая часть однозначно лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
согласен, но третья часть лучше

Разговор не именно о 2 части... А последующих...
Urg писал(а):
согласен

этими словами ты со мной соглашаешься, следовательно фраза
EnZo писал(а):
продолжения никогда не бывают нормальными

ошибочна... ибо
"Никогда не говори никогда"(c)

Серия про бонда уж явно не хуже первого фильма...

PS: Пусть модер выделит сообщения в отдельную тему. Вот там и поговорим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks писал(а):
ошибочна... ибо

а я не говорил о том что она верна))) просто хотелось мнение услышать и сравнить со своим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а я не говорил о том что она верна

А я не сказал, что это твои слова... см. чья цитата... кто автор слов...
Urg писал(а):
мнение услышать и сравнить со своим

Мнений много есть, но большинство будет совпадать...
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks писал(а):
Мнений много есть, но большинство будет совпадать...

не факт, что совпадать будутSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы