adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Серверы GTA-SA (кто какие знает?)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Dged-i
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Серверы GTA-SA (кто какие знает?) Ответить с цитатой

Народ, напишите кто какие знает серверы для GTA-SA
пишите только серверы бессплатные для WS (вебстрима) ну в крайнем случае по 10коп/мб

Я знаю такие:
gta.sibnet.ru:7777
gta.sibnet.ru:7778
gta.sibnet.ru:7779
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 05-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dged-i писал(а):
gta.sibnet.ru:7777

gta.sibnet.ru:7778

gta.sibnet.ru:7779

других нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

195.112.231.8:7777
195.112.231.8:7778
вот еще 2 бесплатных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле их дохирище те тока надо нажать кнопку Internet и Samp автоматически все сервера найдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dged-i
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrinLion писал(а):
на самом деле их дохирище те тока надо нажать кнопку Internet и Samp автоматически все сервера найдет.


он находит но для вебстрима они платные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы я зашел на немецкий сервак не че они там шпарить началь хер их поймешь)) так же как на второй сибнеттовский сервак америкосы седня приходили ни че стигали мы над нимиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dqed у тя какой логин на первом серваке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dged-i писал(а):
GrinLion писал(а):
на самом деле их дохирище те тока надо нажать кнопку Internet и Samp автоматически все сервера найдет.


он находит но для вебстрима они платные

не такуш и много бабла выйдет за полноценную игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый сервак работает щас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dged-i
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
первый сервак работает щас?


не знаю я там забанен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dged-i
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrinLion писал(а):
Dqed у тя какой логин на первом серваке?


такой же Dged
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dged-i писал(а):
Affirmo писал(а):
первый сервак работает щас?


не знаю я там забанен

Под столом!
1 серв не работает на форуме админов уже задолбали этим вопросом, говорят завис ждите пока развиснет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dged-i
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на Sibnetе поставили новый мод на 1 сервере по моему мнению полная ерунда а как вы думаете? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мне первый сервак не нравится, поскольку там одни уроды которые сразу мочат, просто чтобы левел повысить, а на них матюгаться начнёшь и они сразу админам стучат! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dged-i
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это тоже раздражает
А ещё бывает такая ситуация: приходишь на дм а тебя перед началом убивает какой-то геймер объясняя это "А у нас война" или "мне деньги нужны" или "у меня плохое настроение" и ты теряешь весь свой опыт и деньги Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA-MP - знаменитый мулти пл. сервер(или сервера)
ток я адреса не знаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MIROTVOREZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть мои сервы 92.125.150.168:7777, 7778, 7779. Моды на них: гто, паркур, сити лайф. Заходите не стесняйтесь потому что нужен народ!!! Сервы работают с 15:00 до 20:00. Жду вас у себя на сервах!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MIROTVOREZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrinLion писал(а):
гыгы я зашел на немецкий сервак не че они там шпарить началь хер их поймешь)) так же как на второй сибнеттовский сервак америкосы седня приходили ни че стигали мы над нимиSmile

Чувак скажи адрес немецкого серва плз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы