adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
The Bat и WebStream
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 15-41    Заголовок сообщения: The Bat и WebStream Ответить с цитатой

У меня почтовый ящик на yandex а почтовик The Bat. Пользуясь яндексовскими POP3 и SMTP серверами, я всю почту пускаю по внешке. Можно ли указать эти сервера для работы в льготных зонах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
на mail.ru я ставлю переадресацию на 1nsk.ru и получается бесплатно! насчёт яндекса я незнаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smtp можно указать smtp.sibmail.ru, но от этого мало толку т.к. по smtp трафик исходящий.
сделай ящик себе на sibnet.ru или 1nsk.ru и пересылай туда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
smtp можно указать smtp.sibmail.ru, но от этого мало толку т.к. по smtp трафик исходящий.
сделай ящик себе на sibnet.ru или 1nsk.ru и пересылай туда

Насчет пересылки ты сам предостерегал - на 1nsk.ru с этим строго.
А у меня оживленная переписка, множество корреспондентов. Перейдя на sibnet.ru или 1nsk.ru я могу потерять часть из них, просто не доведя до них свой новый адрес. Поэтому хотелось бы остаться там, где я есть.
Провайдеры DialUp частенько предоставляют свои серверы для Pop3/Smtp, независимо от того, где находится почтовый ящик. Вот я и надеялся, может быть, кто-нибудь знает о такой же возможости на WebStream. Про smtp ты подсказал, но это, действительно, не важно, трафик исходящий. Может, и POP3 есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну smtp понятно, а
Bay писал(а):
Провайдеры DialUp частенько предоставляют свои серверы для Pop3
первый раз слышу. нафиг это надо провайдеру, только прибыль терять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Bay
на mail.ru я ставлю переадресацию на 1nsk.ru и получается бесплатно! насчёт яндекса я незнаю!

Это как что-то я непонял ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно спросить?
после перехода с бриджа на роутер, перестали приниматься письма в The Bat (версия 4.0.7 Pro Edition).

Пишет:
"Невозможен набор номера по записи "WebStream"
Пожалуйста, проверьте параметры удаленного доступа к сети и попробуйте соединиться снова".

Подскажите, куда заходить и что менять, чтобы заработало?
У себя на компе не нашел где находится меню Удаленного доступа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Может в настройках почтовика изменить "соединение по умолчанию" или как то так. Батом не полбзуюсь, поэтому точно не подскажу. Но явно надо копать в настройках почтового клиента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, попробую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Да ты че, были такие, которые еще и страницу делать давали свою Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинул, все, что можно было на стандартные настройки: непомогло.
переустановил The Bat (на ту же версию): непомогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
offtop блин,прошло 5 месяцев а я так и не ответил Shocked
в настройках ящика есть функция пересылка,то есть письма будут пересылаться на ящик(и) которые ты укажешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice

посмотри настройки здесь
попробой убрать галку с: собственные настройки для соединения с Интернет. Хотя я Хз как у тебя там настроенно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
переустановил The Bat (на ту же версию): непомогло.

а если переустановить с тотальным предварительным удалением? Т.е. все записи прибить в реестре, что остаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93, спасибо!
поставил галку на "Собственные настройки для соединения с Интернет" и все заработало (у меня ее там не было).
Хотя все остальные меню, которые появились, после вставки галки все равно недоступны. Хотя какая разница. Работает же.
Еще раз спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы