adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS 1.6, CS Source - Обсуждение
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 04-36    Заголовок сообщения: CS 1.6, CS Source - Обсуждение Ответить с цитатой



История создания

1999 год, январь, холодный зимний день. Старина Мин Ле (Minh Le) он же Гусятник(Gooseman), учавствовщий в создании мода для Кваки Action Quake2, уходит из проекта. Вместе с Клиффом(Cliffe) они задумывают создать игру по своему образу и подобию.
Гузмен начинает работать над графикой;в январе начинает создание моделей для игры. Игру было решено создавать на движке Халф-Лайфа, SDS для которой выходит в апреле все того же года.

Весной же появляются и первые сайты посвященные будущей Контре. Ле обещал создать именно то, о чем мечтали миллионы юзеров, поэтому первый же анонс к игре был принят с восторгом. 15 марта 1999 года Мин Ле называет официальное название для будущей игры. Как не трудно догадаться, название так и не сменилось с того дня. Июнь 1999 года, выход Беты 1.0. Проект был бесплатным, поэтому народ стал подключаться к контра-мании.

Первый игровой сервер для игры появляется в начале осени того же года. Аудитория игры постепенно увеличивается. Народ уставший от зеленых лазеров и дымящихся ракет, с большим энтузиазмом бегает с Калашами и стреляет из M4A1. Тем временем, Гузмен выпускает все более качественные и качественные Беты, что привлекало еще большие народные массы.

12 апреля Valve заявляет о своей поддержке, как моральной, так и материальной. К созданию пятой Бете присоединилась канадская фирма Barking Dog Studios, так же как и Гузмен находящаяся в хороших отношениях с Valve'ом. На их совместные работы Волв выделил средства, которых хватило не только на чистку кодов для Контры, но и на многое другое. Плодом их сотрудничества стало очередная версия Контры. Barking Dog Studios после работы с Valve отправилась на «вольные хлеба» и стала создателем одной из лучших игр 1999 года «Homeworld:Cataclism» . Между тем популярность игры резко возрастает, после анонса выхода версии 1.0. И вот, в ноябре 2000 года выходит финальная версия игры «Counter-Strike 1.0».

Игра выходит в двух версиях: коробочной и бесплатной, которая выложена для свободного скачивания в сети. Вот так игра сделанная по сути одним человеком стала лучшей интернет-игрой 2000 года, переплюнув по популярности Квейк, Анриал, Дельта Форс вместе взятые. После выхода версии 1.0 Гузмен началвыпускать новые версии КС. Ничего кардинально нового он в них не вносил, то есть не менял гемплэй, но зато фиксил баги и добавлял всяческий фичи.

В том же 2000 году Valve заявил о выходе одиночной игры «Counter-Strike: Condition Zero». В 2004 она выходит после перехода прав на её разработку от к . Valve решает оставить наработки первой конторы как Deleted Missons, но все ухищрения не помогают и геймерское сообщество признает её неудачной.
Последний раз редактировалось: Cortez (Пт 22-10-10 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу погамать в 1.5 Smile Smile
Все начал качать Very Happy Very Happy lol Cool
Кстати про Source не слова не сказано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 05-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283 писал(а):
Кстати про Source не слова не сказано

Это я тебе предлагаю исправить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 05-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года.
Counter-Strike: Source

CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами.
Итак, что же обещают разработчики:

* Полностью портированный CS на HL2 Source Engine
* Обновленные карты
* Обновленная графика
* Обновленная физика
* Новые графические эффекты
* Новые модели
* Оригинальный, всемирно известный CS геймплей


Counter-Strike: Source

По словам человека, которому первым удалось поиграть в Counter-Strike: Source, геймплей выглядит так:

В CSS присутствует великолепная физика, поднимающая планку реалистичности игры на новый уровень. «Графические возможности движка Source оставляют FarCry далеко позади», говорит счастливчик. Игра будет поддерживать наземные и воздушные виды техники, однако появление их на картах будет зависеть только от мощности игрового сервера. Большое впечатление произвело действие новых ослепительных гранат и стрельба из пулемета M249 Para.


После корейской презентации CS: Source, еще один игрок поделился своими впечатлениями:

Должен сказать, что я не почувствовал сильных отличий в игре между новой и текущей версией CS. Новые физика и графика вносят заметные улучшения, но этого не было достаточно, что бы шокировать меня. Как и было сказано, это просто CS на новом движке — даже не попытка создать Counter-Strike 2.

Физика выглядит круто, свежо и добавляет реализм в игру. Графика, превосходна. Я думаю, что новый de_dust2 — карта, на которой видна настоящая мощь движка Source. Я попробовал снять несколько фотографий с экрана, но они получились размытыми.

Однако версия, в которую мне удалось поиграть — всё еще находится в разработке. Можно выбрать только одну модель за каждую сторону. Есть недостающие оружие и анимация перезарядки. Заметил некоторые глюки с радиокомандами и анимацией смерти. Как бы там ни было, то, что я сегодня увидел — выглядело здорово. С нетерпением жду завершения работ над CSS.


Counter-Strike: Source



И все равно 1.6 RULEZ!!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 05-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283 писал(а):
Итак, что же обещают разработчики:



* Полностью портированный CS на HL2 Source Engine

* Обновленные карты

* Обновленная графика

* Обновленная физика

* Новые графические эффекты

* Новые модели

* Оригинальный, всемирно известный CS геймплей


все сбылось кроме последнего..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 06-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть...
Но я скажу одно....мож кто помнит....когда вышла 1.6 все говорили,что она нафик и не нужна,типо 1.5 рулит,но ниче, все со временем перешли на 1.6,так же мне кажется и c Source в скором времене большинство будут гамать в него..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 06-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 и 1.6 это практически одинаковые игры.

а вот 1.6 и Сурс совершенно разные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 06-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим,что нас будет ждать в будущем,но мне кажется 1.6 продержится еще 1,5-2 года и все,или перейдут на новую часть контры или Source..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно скачать Counter-Strike: Source
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачать незнаю где,но качать ее незачем(если на наших сервах буиш играть).
тк. щас все сервы на лиценз,соответственно нада пойти и купить лиценз)...
а я вот например играю и в 1.6 и в соурс,потомучто ето 2 разные игры,и они мне оч нравяца Smile
вот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,купите лиценз за 300р и попадите на 700р.она обновлений на 350 метров накачает через этот гребанный стим.Да даже есди бы и не качала-мне она ДАРОМ не нужна.я 3 года говорил что сурс-говно,и буду говорить.фанаты 1.6 никогда не будут в сурс играть.И в сурс даже через 2 года не будут играть,т.к. я уже говорил что сурс говно.Даже промод послали куда подальше.единственная угроза 1.6-промод.Если его как следует переработают,добавят,исправят,то может наступить песец.1.6 FOREVER!сурс и промод ф попку,ой,ТОПКУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновления для сурса, по моему, где-то лежат на цне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

втыкаем: http://tvari.name/forum/showthread.php?p=1864#post1864
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spadki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283 писал(а):
Посмотрим,что нас будет ждать в будущем,но мне кажется 1.6 продержится еще 1,5-2 года и все,или перейдут на новую часть контры или Source..

1.6 - это классика. В неё будут играть всегда, несмотря на графику и на движок, а в соурс мало кто играет. Мне допустим она вообще не нравится. я в соурс за всю жизнь раз 5 играл. Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Spadki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
обновления для сурса, по моему, где-то лежат на цне
Там обновления и для 1.6 тоже есть. и ещё много интересного там. Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StreetBoy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите!! ранше я гамал в кс 1.6, а ща чето на соурс потенуло.
скажите как мне в неё гамать? откуда мне ёё можно (бесплатно) скачать,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StreetBoy
ftp.adslclub.ru и ftp.1nsk.ru тебе в помошь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет пиратских серверов сурс в Новосибирске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
ИМХО! прав. надо лицензию покупать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_man
Лицензия рулит! Играю на анлиме 256,стабильный пинг 70-80.
А вообще самое угарное в CSS это ZombieMOD!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы