adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Подскажите... Ответить с цитатой

Я учусь в колледже с дальнейшим переводом на 2 курс ТЭЮИ. И у меня встал вопрос остаться учиться на очном отделении, либо перевестись на заочку и пойти работать (запарило зависить финансами от кого-то). Вот. Подскажите как "оно" заочное обучение? Или же всё-таки лучше дальше учиться на очном, пока за меня платят? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@MSON писал(а):
И у меня встал вопрос остаться учиться на очном отделении, либо перевестись на заочку и пойти работать (запарило зависить финансами от кого-то)

S@MSON писал(а):
Возраст: 15

Хрен ты в таком возрасте нормальную работу найдешь. Хоть среднее образование получи очное. А вышку уже сам смотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 14 начал работать. и сейчас работаю правдо в ночь Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90
а где если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночным директором Very Happy Very Happy Very Happy шучу ночным сторожем на СТО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Хоть среднее образование получи очное.

Я в этом году заканчиваю колледж, то биж получаю средне-специальное образование, далее ВУЗ. В 16 лет я думаю смогу работу подыскать со ср.-спец. образованием...
В данной теме стоит другой вопрос для тех, кто учится(учился) на заочном: Это сильно напряжённо или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90 писал(а):
ночным сторожем на СТО

ну значит ты очень, очень не легаьно работаешь! что бы взяли в охраны, даже в самую простую, нодо для начала побывать в армии, а уж о лицензии (или как она там у них) я вообще молчу (она конечно не обязательно, но пукалку без неё не дают!)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kriss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90Гасторбайтер блин. Taunt Без лиц. вообще работать нельзя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
forecter"
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90 МУСОР ТОЛЯ АНАТОЛИЙ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не ваши проблемы как деньги заробатываю. каждый добыввет свой хлеб как может. pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISE90 проклятые флудеры, да? вот лишь бы докопаться до честно флудящего человека)))) Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
какое им дело до меня и где я и как работаю есть ли у меня личензия или нет ЭТО моя работа!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем засорять тему! pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, давайте не будем, а то самсон видит ответы новые и спешит сюда в надежде что подсказали... а тут флууууд!!! Taunt
offtop offtop offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
ну значит ты очень, очень не легаьно работаешь

разницу между сторожем и охранником чуешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю заочное обучение ни кому в напряг не было Yes Просто потом выходят специалисты с дипломами.... Длинна волны у них в градусах измеряется, ширина запрещённой зоны в метрах.... Taunt
Andron_ писал(а):
разницу между сторожем и охранником чуешь?

Это конечно Вы правильно сказали, но в любом случае несовершеннолетним запрещается работать в ночную смену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@MSON
хочешь рубить много бабла? забудь про заочку - это путь вникуда.
Если ты поступишь в этот институт на очку и будешь там учиться (именно учиться, а не жопу протирать) - ты сам кого хочешь обеспечишь. Институт этот очень хороший. Особенно хорошо там на юриста учиться.
А если щас хочешь иметь "немного финансов", то ты и будешь иметь эти "немного финансов" очень долгое время.
Если конечно крупно не повезет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы