adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает P2P сеть
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
FSB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Не работает P2P сеть Ответить с цитатой

Модем Huawei SmartAX MT880, который предоставлял Вебстрим по летней акции за Подключение за 500р с модемом. Настройки модема и Strong DC по умолчанию прекрасно проработали 5 месяцев, но вдруг при коннете к юзерам прога Strong DC пришет "соединение" и все.. так же не работает поиск. Как мапить порты на этом модеме? пробовал по разному прописывать в настройках NAT - не помогло. Интерфейс у него ДРУГОЙ, как на рис., ибо в инете есть настройки на Хуавеи тоже MT880, но там закладка NAT выглядит подругому. А может не в мапинге портов дело? подскажите..

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну перемапь заново, фаервол проверь, правильно указанного ip и т.д.

в худшем случае пассив поставь, но это очень плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FSB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассиве работает, но хреново.. перемапить..а как? по разному ж говорю пытался, а правильно пытался или нет - не знаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/02/04/02/07.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
FSB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но именно так у меня и настроено.) И все бы ничего, и я бы полностью отказался от мысли, что это, сука, из-за портов, если бы не одна деталь: прога Флайлинк ДС. У нее в настройках рядом с местом для ввода портов есть линк "Проверить настройки"


ЖМЕШЬ его а он мне открывает браузер и пишет вот это:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
toshaa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь фаирвол. Лучше вообще отключи минут на 10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и попробуй убрать галочку -Обновить айпи при старте
ПыСы: Ну, у меня тож такое пишет, а работает всё прекрасно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FSB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все настроил - сукой оказался KIS.) всем СПАСИБО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы