adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Dron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 14-32    Заголовок сообщения: AVP Ответить с цитатой

обновления с сн.ру не канают для Касперыча 6.0 выдают ошибку, где можно еще скачать??? Выложите плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С оффа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серийник шестого с ftp занесен в черный список. Где еще можно взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же херь, у кого нибудь есть файлик ***.key для Kaspersky Anty-Virus 6, а то мой тоже занесен в черный список
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
topic1855?start=0
здесь обсуждается уже!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда выложить то...я начинающий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik iks
http://file.risp.ru
ftp.nsk.in
ftp.1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, после того, как я оставил сообщение, я решил обновить каспера..короче, у мя нет уже ключа, не из черного списка Sorry Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Серийник шестого с ftp занесен в черный список. Где еще можно взять?

Держи http://file.risp.ru/get/file/?id=9814
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 05-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kaspersky.ru/support/kav6/error?qid=208635318 Very Happy Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
milan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, не знаю туда пишу али нет, но модеры подправят. А вопрос следующий: Поставил себе прогу streamSentinel теперь несколько раз за минуту вылезает сообщение о "трафике" И постоянно это Касперыч в зону обычной тарификации, как сделать так что бы он туда не лез без спроса, либо чем касперыча можно заменить а то чувствую он накачает мне трафика. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad
topic66
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы