adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Про автошколу
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а есть школы в которых инструкторы по вождению - девушки? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Интересно, а есть школы в которых инструкторы по вождению - девушки? Very Happy

Да. Я не так давно отучился, на автодроме который на бородина находится, ездит девушка на мятой жёлтой машинке =))) ХЗ какой =)
Последний раз редактировалось: Sslavik (Вс 20-04-08 : 09-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
в каком диапазоне примерно?

20к примерно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
logik писал(а):
начал пробивать цены- довольно высоки

в каком диапазоне примерно?

http://www.cvvm.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=33
Вот здесь глянь... 20 рублей примерно выходит + на своей машине! В принципе можно конечно, если быть уверенным, что там учат, а не бабло тупо рубят..... Так никто не посещал подобные курсы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NEXX1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в стифе учился за 16к... Если ты неумееш ездить там точно ненаучат... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logik писал(а):
Стаж около 10 лет... Как думаете есть смысл?

ИМХО Если ты 10 лет регулярно ездил за рулем, то смысла нет... я не в курсе чему конкретно там учат, но думаю за 10 лет ты уже сам должен к этому быть готов... На сколько я знаю там просто искусственно создают опасные ситуации, в которых ты должен выйти "героем" Smile тем самым ты запоминаешь эту ситуацию на подсознательном уровне, и в случае подобного на дороге уже вывернешь на автоматике... + к тому учат как выходить из заносов, как машину в них пускать, вообщем все то что нужно не опытному водителю Smile рефлексы дорожного поведения, езда в экстримальных условиях...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BWhite
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю всё-таки надо восстановить справедливость, нарушенную знакомыми пользователя PoMaShka, по поводу НГТУшных машин. Учусь сейчас именно там (сыграло свою роль удачное расположение автодрома). Так вот машины там нисколько не плохие. Про резину лысую меня особенно позабавило высказывание. Не те скорости при обучении, чтобы разницу почувствовать, особенно новичку Taunt Кстати резину я всё же осмотрел, всё в норме.

Машинки там Рено Логан (две штуки), семёрка и девятка (сколько их - не знаю). Единственный сомнительный минус - один автомат всего (Старлет). Минус сомнительный, повторюсь, имхо на механике надо уметь ездить. Состояние всех машин замечательное, хотя есть такое подозрение, что у Логана коврики не родные. Ужас, правда? Very Happy

У меня вообще мнение есть, что учиться лучше мало что на механике, так и на механике попроще. Да и пересаживаться с учебного ТАЗа на Мерин куда приятнее, чем с учебного Мерина на ТАЗ lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пох. Пойду туда, где дешевле. Один хрен, пока сам не захочешь, никто тебя не выучит. По сему, дорога мне в автошколу НГАУ за 12к (вместе с вождением) выучат худо-бедно. Дальше сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы