adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
explorer.exe
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
Перебей винду

Это как ?
Сайт
И что потом надо будет сделать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Котик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что советует САЙТ - реально, только если у тебя стоит лицензионная WINDOWS.
А так - раньше было такое тоже - установил другой дистрибутив системы - прошло! - Имхо - у Тебя WINDOWS глючная - видать, при кряке чего задели))).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Котик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕБИТЬ ВИНДУ - В смыслах, ПЕРЕУСТАНОВИТЬ! )))
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик
Дык , винда нелицензионная , тем более я ее устанавливал оч давно ,и тогда глюков не было !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Ну нажал я отправить ,он отправил ,на ссылку нажимаю ,пишет приложение не найдено !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скрин !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
На вирусы не проверялись? Нет? А надо бы...
Быть может, сам этот Vista Transformation Pack тут и ни при чем.
Пока, берем нижевыложенный Хайджек, запускаем, нажимаем кнопку Do a system scan and save a logfile. Полученный отчет выкладываем сюда, прямо в тело сообщения. Быть может, там можно будет что-то углядеть...



hijackthis.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  hijackthis.zip
 Размер файла:  2.44 KB
 Скачано:  233 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Хорошо ,сейчас сделаю !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обойтись без переустановки системы ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
вставляешь диск с виндой жмешь установка, выбираешь обновление, дистриб хп обновиться.
Есть миллион способов избавится от этой траблы, но для тебя само то будет обновление.
Я бы тык делать не стал, да и ошибки такой у меня бы не было.
Вообще это следствие каких-либо действий, а за своими действиями надо следить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
Обновление ,это не переустановка ?? Форматировать не будет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет, как было, обновятся только системные файлы, скорее всего это поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
А Windows Update , на 1nsk.ru ,не пойдет ??
А то я делаю через диск ,а там ошибка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
А Windows Update , на 1nsk.ru ,не пойдет ??

это разные вещи
$wissboy писал(а):
А то я делаю через диск ,а там ошибка

какая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сделал ,просто переустановив видео-кодеки ) Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anton-09
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут быть 2 причины (читал в инете пару дней назад статью, ссылку хоть убей не помню):
1) Много открытых коннектов, обычно создаются p2p программами типа uTorrent - попробуйте в настройках снизить количество подключений
2) Ставьте обновления Smile как это ни смешно, но помогает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton-09
Дык я же сказал ,что я поставил видео-кодеки ,и все норм !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы