adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ZyXel P660RT2 EE (Annex A)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-08    Заголовок сообщения: ZyXel P660RT2 EE (Annex A) Ответить с цитатой

Я конечно дико извиняюсь, но с этим модемом около месяца пыхаюсь.
Как мне замапить в нём порты? я искал по всем разделам, но тщетно!
не бейте сильно и не ругайтесь, всё приходит с опытом! подскажите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chrono
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приобрел точно такой-же модем в замен моего старенького (2 года уже) и тоже не могу понять как же замапить эти *** порты!
Помогите кто может!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/adsl/pages/06/04/zyxel.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender
было бы это так! там интерфейс другой совсем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон, так, для начала скрин сделайте, чтобы все разобрались. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Chrono
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче - заходишь в меню модема через браузер - и там отображается только статистика! Никаких настроек произвести невозможно. (скрин сделать не могу - печатаю с playstation3)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono, а под каким именем заходишь? Надо под "admin" заходить! Если так заходишь, то наверное, только через telnet надо, но это уже не ко мне, т.к. я нуб по этой проге! Yes

А насчет плейстейшн вообще молчу! Наверное, надо только с компом просматривать и мапить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это почитайте
http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1421
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собстна и интерфейс


ккк copy.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  423.55 KB
 Просмотрено:  900 раз(а)

ккк copy.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 04-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, большой разницы не вижу.
Ну, красивше стало, ну цвета другие. А как было Advanced Setup, так и есть Advanced.
На плюсики слева нажимать пробовал? Там по идее контекстное меню должно открываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender
щас я тебе и контекстное меню покажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 04-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это контестное меню. я тут попытался настройки свои впихнуть, но они не правильные, это я точно знаю.


ааа.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  402.83 KB
 Просмотрено:  862 раз(а)

ааа.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот почему-то я с утра зашел на сайт Zyxel, скачал инструкцию для вашего модема по адресу:
http://dl1.web.zyxel.ru/001/P660RT2/document/P660RT2_UG.pdf
Бегло просмотрев ее, вытянул отрывок, который говорит, что вы в принципе не ошиблись, закладка та самая. Плюс краткая инструкция из того же руководства:

Блин, у вас же есть коробки с дисками и инструкциями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chrono
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон, я наконец-то настроил этот модем!
Короче, всё элементарно просто:
Заходишь в веб-интерфейс => Network => NAT => Port Forwarding=> настраиваешь так как ты делал, только и 1234 и 1235 это External Port Start - ты добавил 1235 как Internal Port Start и это ошибка. И ещё, IP адрес у Zyxel обычто 192.168.1.33
Я лично так настроил порты 1234 и 1235 для DC++ клиента:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono
пасиб, дружище!!))))
kender
осознал, мануалы читать буду))))) спасиб за помасчь)))))

Всё, надо делать мануал по замапке модемов с этим интерфейсом))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзайте! Smile Удачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sman4ik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите плиз!!!!
Я не могу промапить порты!Т.к у меня нету настроек как у вас на скрине с лева!!!Там только написана серия модема!!!(P660RT2)
И больше ничего не написано!!
Помогите плиз!



ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин/пароль правильный вводите? у этих модемов две учетные записи, одна администраторская, вторая гостевая(?), вобщем там настройки недоступны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы