adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите ламеру
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
cepreu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Помогите ламеру Ответить с цитатой

Подскажите ламеру ответы на следующие вопросы:
1. Почему юзеры присутствуют в списке двух хабов, но подключение возможно только через хаб dc.1nsk.ru?
2. За что меня пользователь 1nsk периодически выкидывает с хаба (присылает перенаправление куда-то) с таким сообщением <1nsk.ru> Your reported IP: 213.228.78.237 does not match your real IP: ... ??

Клиент - FlylinkDC++ (r304)
SMT - ApexDC++ s16.1
BugMaster - патчи ApexDC++ mod 2
Klirik - патчи StrongDC++ mod 5
necros - патчи
Decker - патчи
Drakon - патчи
mt2006 - патч поддержки wine(Linux)
WhiteD - патчи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что dc.adslclub.ru - это резервный хаб. И с него идёт перенаправление на хаб 1nsk.ru. Но ты не можешь два раза зайти на один и тот же хаб. Вот тебя и выкидывает. Убери из автозагрузки хаб dc.adslclub.ru. Когда не станет работать 1nsk.ru, тогда на него зайдёшь.
....сообщением <1nsk.ru> Your reported IP: 213.228.78.237 does not match your real IP: ... ?? ...
В свойствах хаба поставь -Прямое соединение и впиши свой айпи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите конченому чайнику, что я делаю не так. Залазею через FlyLink DC. Соединение проходит, всех вижу, сообщения в чате вижу. Вот только начинаю с кем-нибудь соединяться и не получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
гхм... ты уверен? Я вот и юзеров вижу и в чат сообщения могу отправлять и качать могу одновременно с обоих хабов.
ТыкДык
Соседние темы/подраздел обшарил? точно нужного нет? тогда давай скрины настроек и бла, бла, бла (информацию, т.е. Wink )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser это срабатывает на незареганных юзерах. Почему - не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля! Третий день в п2п и уже какие-то нововведения. Кикнули потому что не было 4 слота на отдачу, а я еще даже не разобрался. Объясните плз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опции/шара/ слоты на отдачу (4)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы